Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины позволяют мужчинам вытирать об себя ноги? прощают измены, побои, оскорбления???
За штаны цепляются. Не умеют зарабатывать, не умеют жизнь свою строить, прикрываются детьми, не имеют чувства собственного достоинства, и вообще, я своим умом этого не понимаю.
Потому что общественное мнение приветствует статус замужней женщины, невзирая на моральный климат в семье. Если у тебя есть муж, значит удача с тобой по жизни идёт.
Люблю Любимого
а что так относятся ко всем замужним, а незамужних не бъют и не любят - .бред какой то
заниженная самооценка
с детства говорили: бьет, значит, любит
Люблю Любимого
в нормальной семье-такого не скажут
Потому что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят")))) А теперь и ещё меньше.
Боятся, что останутся одни, никому не нужные. А тут хоть плохонький муж, да всё же свой.
у каждого свой взгляд на жизнь и зачем так обобщать всех и задавать общие вопросы- раз живут так значит это их уровень. и к тому же в православных семьях такого отношения к женщине не приемлют, я не знаю где вы такое слышали, но если быть объективным то проблема домашнего насилия очень актуальна во всех странах мира- я считаю, что это зависит от морального уровня супругов
Потому, что они мазохистки - разве это непонятно?
Им нравится страдать, ощущать себя жертвой злодея мужа, обстоятельств и не нести за это состояние своей жизни никакой ответственности.
Значит есть что-то, ради чего они готовы это терпеть.. . это я про побои.
А измена - это унижение лишь в картине мира некоторых женщин. Они и чувствуют себя униженными, когда узнают, что не единственные у мужчины. Другие женщины этим не унизятся, а останутся устойчивыми.
мда... вот легко вам судить со стороны..
Элементарно, Ватсон! Они себя НЕ ценят ни грама, у них самооценка ниже плинтуса. Считают, что должен быть мужик рядом, хоть какой, хоть алкаш, драчун, хам. Ходят с фингалами под глазами, ревут, но живут с такими ублюдками. Это ущербные женщины, как таких можно уважать. Мне их не жалко. Сами так жить захотели
Не уважают себя-раз
Не уверены в себе-два
Зашорены и верят, что все такие, тогда зачем менять шило на мыло-три
Не уверены в себе-два
Не судите Я побоев не имела, но жилось ужасно А уйти некуда было Жилья не было А потом в 40 родила сына А теперь все имею Развелась, но выпроводить с дома не могу Теперь уже с сыном (хоть и взрослым) побаиваемся Когда пьет неадекватен и грозиться спалить дом, если выпроводим Вот и опять муки
о Господи, да почему именно наши-то?!!! женщины всего мира терпят побои и оскорбления, а многие не терпят.
нравится им, раз терпят.
Алтынай Женисова
согласна -семейный садизм- проблема Европы и Азии почти одинаковая
ув женщины!!! вы когда выходили замуж, чем думали и чем смотрели?? ?
создается впечатление, что на момент вашего замужества активно думал и работал только один орган!!!
Потому-что женшины больше думают о семье, любимом человеке нежели о себе)))))))))))
Потому что любят по настоящему
мазохистки, я тоже поражаюсь .Это ж как нужно себя не любить, что бы такое позволять.
у каждой ситуации две стороны медали. если женщина терпит что-то, значит ещё что-то ей прощают, иначе отношения исчерпают свою платёжеспособность)) ) кроме того, не стоит обобщать, т. к. знаю много семей с чувствами, достаточно крепкими, что-бы не гадить друг другу на головы
да потому что для серьезных отношений нужна любовь а не влюбленность. "О какой мачо! " и сразу постель и свадьба. Это все хрень. Нужно с самого начала смотреть на его поведение. Истинную личность мужчины можно увидеть по тому как он общается со своими родственниками. Это все очень сложно. :( в мире очень много красивого дерьма, уж простите за выражение. Это есть как со стороны мужской так и со стороны женской.
Да потому что любит! А как известно в любви нет гордости, хоть и обидно, что бывает не взаимная!