Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины склонны оправдывать измены?
Навеяло общение со знакомой, мол если есть долгие разлуки, то муж обязательно изменит, физиология и т. д. но ведь есть масса профессий с вынужденным воздержанием и ещё никто от этого не умер, опять же самоудовлетворение... зачем такие жёны оправдывают возможность измены: страх, зависимость или опыт уже был? Как считаете?
Daite podumat....Duri?
Bojatsja?
Chego bojatsja - ne viuchilis....net zarabotka svoego.. i ne zabudte - " a chto skazet sosedka Ljusja iz sosednego podjezda...." Puskai izmenjaet..zato moi.
Bojatsja?
Я не люблю рассуждать на темы "если бы, да кабы".
Будет повод, тогда поговорим, а так, воду лить, мне не интересно.
Не могут исправить ситуацию.
кто что видит, кто во что верит, тот то и получает.
А зачем некоторые женщины думают что измена это вина? Собственных людей не бывает .. каждый человек принадлежит себе сам
Просто в слово "измена" все вкладывают разный смысл.
Для кого-то и переписка по sms или сеанс массажа - уже измена
Изменяют не от желания удовлетворения. Тут что-то другое...
Потому что темперамент у всех разный. Я не понимаю как самоудовлетворением можно заменить живой секс. Если есть долгие разлуки и темперамент горячий, то рано или поздно, а измена случится. Но измену я оправдывать не собираюсь. Я считаю, что измена это принятое решение. Если мой партнёр считает это возможным, то мне такой партнёр не нужен, мы больше не команда.
Скорей всего из-за низкой самооценки
Как хорошо, что..
Потому что это их личная жизнь и они сами решат что для них лучше.
относятся к этому проще
я думаю, что каждый сам за себя решает. я могу позволить в своей голове, что допустим мужчина женился на женщине, но хочется может ему еще что-то где-то с кем-то в его единственной жизни, а разводиться он не обязан, ради одного раза. ну а что такого-то? каждый имеет права делать то, что он хочет (в рамках закона), а не то, что принято в обществе
хорошо быть гордой, если тебе 20-25 лет, ты хороша собой, и впереди вся жизнь с кучей возможностей, тогда можно ничего
не оправдывать и уходить... если 40-50-60 лет, рискуешь вообще
не найти нового партнера (мужа), и даже если найдешь, где
гарантиu, что не повторится та же ситуация? Вот и оправдывают,
чтоб себя не расстраивать
они атеистки и берут от жизни все
Я к этой категории женщин точно не отношусь.
да, стопроцентов, командировочные гуляют, но главное чтобы вы ведь об этом не знали.
Некоторые умны, а другие просто практичны.
Поэтому среди мужчин этих профессий процветает склонность гомосексуализму и зоофилии
Они себе так представляют жизнь.))