Свадьба, венчание, брак

Как научиться что то просить у мужчин? В смысле,чтото материальное. Не умею просить,как говорится,язык не поворачивается

или неправильно воспитали. Вижу,как другие девушки или даже замужние женщины спокойно это делают и живут без проблем
Во-во! И я точно такая же! Прям-так сёстры по несчастью.. . аж обидно=(
Ульяна Армашева
Лучший ответ
Ольга Третьей возьмёте?
Что значит просить? Скажем, муж не в курсе, есть ли у меня нужное количество пар обуви, потому и ему, и мне проще, если я скажу - мне нужны, скажем, черные лодочки без каблука. И так же с остальным.
начни тренироваться на мужиках на улице.
Научитесь преодолевать в себе этот протест - просить нормально и даже нужно. А как иначе человек узнает о том, что вы хотите?
А гордость уже не цените свою?
Ну значит первый шаг вы уже сделали.
Helene Schuetz pri chem tut gordost,objasnite?Mozet,dama pro muza svoego tolkuet.
U kakih mazchin?Prohozij djadka vam nichego i ne dast i budet prav.nu a esli u ljubovnika ili supruga rodnogo nichego ne mozete poprosit-eto uze ploho.Treniruites pered zerkalom.
Nura Zhubatkanova
аналогично
....почитаю, что другие напишут)))
[F
[ Florida ] ...
вот! и я такая же. столько нормальных вариантов, как говорит моя подруга, а я ломаюсь как 15-летняя)))
я один раз могу и попросить потом уже требую. как-то он мне сказал: "а ты не можешь сама иногда за свой счет съездить отдыхать? "на что я ответила, что много чего могу САМА, так зачем мне тогда мужчина. извините за пошлость схожу в секс-шоп и буду жить без лишней головной боли. вот именно такие как вы избаловали мужиков, а потом женщинам с нормальными требованиями это расхлёбывай. ещё есть молодцы, которые здоровых бугаев на шею себе сажают, а сами пашут в две смены.
Kr@siv@y@ Lun@ Asanova
у чужих? это и впямь от воспитания зависит - и не стОит.. .
а у своего - просто сказать, что Вам это очень хотелось бы иметь, не дурак - поймёт, а дурак или жмот Вам вряд ли нужен ) Удачки!
Не плачь, не бойся, не проси...
ну как... "милый, ты ж хочешь мне приятное сделать... та я тут такое платье видела, пошли только посмотрим" ну а там пошло-поехало, ах какой фасон, мой размер и так далее,
А:
Александра :3
Надо не просить, а ставить перед фактом, прямо и без предисловий, методом шока, ничего сложного.
S.
Sima .
Шахноза Умарова "методом шока, ничего сложного" - супер))))))))))))))))))))))))))
Kr@siv@y@ Lun@ Asanova пять с плюсом
Издалека начинать
А вообще, если любит, сам поймет, что вам нужно...))))
Вера Острикова
А я умею, но не просить, а подвести к тому что я хочу и это получить!!!!
Кто может просить Вас не поймет. Это уже из ответов видно. У меня даже муж сам выпытывает, что ж мне нужно. Стараюсь все по возможностям, так как бюджет то общий. Не люблю наглеть, хотя немного завидую, тем, которые только о себе думают и любимого просто ставят перед фактом - или или. Нам не судьба.
значит и не научитесь. . научиться, значит сломать себя, в чем-то перешагнуть в себе через что-то.
И я не умею, и никогда не умела, и учиться не хочу! Вот не могу, это как себя сломать!
я сама на все зарабатываю))) ничего не прошу)) ) Хотя раньше бывало, когда с ребенком сидела дома.
без проблем! ты думаешь это здорово шарахаться по ночам не известно с кем и пить за их счет... Боже упаси... щас в стране столько криминала... вот смотрю на своих знакомых девочек молодых не замужних... болтаються по клубам, содяться в тачки, их угощают постоянно.... моя мама мне говорила "просто так ничего не бывает"...я тоже никогда ничего не просила у чужих мужчин, поэтому замужем за замечательным человеком, мы заробатываем деньги и тратим их только друг на друга! не надо этому учиться живи нормальной жизнью! и помни "бесплатный сыр только в мышеловке! "Удачи тебе!
Да, и у меня проблема такая-же.... и зависти у меня нет ни к кому и ни к чему.... это точно из семьи... так воспитали, родители, как сами это чувствовали... .
хотя мозгами всю жизнь понимала, что можно что-то и поиметь с мужчин--перебороть себя не могла.... гордость, независимость.... я сама.... а толку -то