Свадьба, венчание, брак

Работа-учёба-семья-дом,иногда еле ноги доволакиваю до дома..Как говорится,"язык на плече".Знакома ли Вам такая ситуация?

Как восстановить свои силы после трудного рабочего дня? Ведь иногда даже на себя не хватает ни времени,ни сил...
знакома конечно ((((
Айгуль Омиржанова
Лучший ответ
это временно. упрощайте по максимуму быт, я детям на ночь вместо сказок свою учебу рассказываю))))
Oksana Yarosh
Надежда Расторгуева А это хорошая мысль!)))
Знакомая ситуация :-)
Но я не езжу в общественном транспорте, поэтому не так сильно устаю физически.
Восстанавливаюсь по выходным: хожу на массажи всякие, обертывания, в салон красоты, читаю дома книжки на кровати и много сплю. Правда, с сыном поиграть тоже успеваю :-)
бросить учебу работу, или семью и дом - другого не вижу
слава Богу ...нет)) )
витаминки, рано ложиться спать... мужу как бы помочь ...не одна же жена в ответе за семью))))
аналогичная ситуация. год не работала, так здорово было. а теперь только и думаю о том, как до дивана добраться
Наталья Есина
Надежда Расторгуева Вот-вот.Еле до дивана доползаешь.
очень знакома
по молодости сил хватает, потом начинаешь выбирать :)
знакома, зато похудела, без всяких диет)))
Надежда Расторгуева Я тоже очень похудела. Скоро ветром сдует))
есть хорошее слово "надо" и я настраивала свой организм, через силу
все это знакомо, только я поправилась.. . видимо организм решил копить силы и откладывать на черный день.. . так что радуйтесь, что похудели.... -во всем надо искать свои плюсы))) ) ведь в отличае от вас мне еще и диету соблюдать приходится, ограничивая себя в единственном оставшемся удовольствии.... Витамины пейте, настраивайте себя на позитивный лад, выходные максимально уделяйте время себе и близким - в них наша сила!!!)))
то же са)))))))))) мое вот жизнь