Свадьба, венчание, брак
Мне вот очень интересно, почему на этом сайте в теме семья дом дети, если вдруг
разговор заходит о любовницах, то именно женщины , которые таковыми являются, пытаются доказать очень бурно, что они правы, у них правельное поведение, что они важнее, что они рады , что разбивают семью и все в таком духе....неужели они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимают, что это не правильно и такой уклад отношений совершенно не говорит о огромной к ним любви? Зачем себя оправдывать, понимая, что они и так ничем неоправдаются, неужели лучше ответить и поставить себя в глупое положение, чем просто проигнорировать такой вопрос?
У таких женщин комплекс неполноценности, который они пытаются прикрыть речами о своей правоте
любовницы привыкли заниматься самообманом
дп просто баллы зарабатывают, а не задумываются, что показывют свою тупость и б. ядство...
В измене в первую очередь виноват тот, кто изменяет. Так вот скажите, любовница изменяет, или всё же законный супруг? Это ведь милый, дорогой давал перед алтарём клятвенные обещания, до доски гробовой. Это, разумеется, не значит, что любовница, гуляя с чужим мужем, поступает хорошо, но и перед женой своего любовника она не виновата.
Да и честно говоря, не разорвать там, где крепко. Так, что строить надо крепкие семейные отношения, а не искать причину развода в других людях (к слову это может оказаться кто угодно, и друг, и сват, и брат, да и мы сами (жены)) .
Прочла дополнения, дополню: Любовница может действительно считать, что она права, ведь не исключено, что и она может любить.
Только ведь это неважно, потому, что корень зла не в ней. В конце то концов мужик не козёл, чтобы его можно было на веревочке водить. Сам идёт туда, куда ему хочется, на аркане его не тащат, тем самым даёт возможность любовнице думать, что она для мужчины главнее, чем его семья.
Vera Comendant
я немного не то имела ввиду
я конкретно задала вопрос о том, что они действительно считают, что это правильно?
я уверенна, что если бы она была женой - так не думала бы
Просто есть в жизни вещи , которые считаются ПРАВИЛЬНЫМИ и НЕПРАВИЛЬНЫМИ....и многие относятся и к той и к этой категории, но ответ то один... если к примеру человек убил - он что будет доказывать, что это ПРАВИЛЬНО?
я это имела ввиду...а не опять ОПРАВДАНИЯ
Мужик просто так налево не ходит, а крепкую семью разбить не так-то просто. Быть любовницей не вариант на мой взгляд, как-то это не так всё равно, я своего мужчину не смогу ни с кем делить, и осознавать, что из моей постели он уходит и ложится в постель другой, даже своей жены, я не смогу. Да и вообще, стремно как-то осознавать, что вся жизнь у него там, а тебя просто поё....вают!
Vera Comendant
я немного не то имела ввиду
Ну если они так живут значит считают себя правыми.... А тут гласность-кто как считает так и пишет в ответах.
Vera Comendant
У нас нет законов, которые запрещают спать с кем-либо, кроме супругов.
Раз не запрещено, значит, разрешено. В отличии от убийства.
Лично для меня неприемлино осуждать за подобную связь (ну, с близкой подругой посплетничвать одно, а в разборки никогда не полезу) .
Неправильно прикрывать несостоятельсть брака и отношений (а она есть, если начался открытый конфликт) тем, что кто-то «лезет» в семью, неприятно слушать рассуждения женщин, которые, вследствие невозможности разобраться в своей семье собственными силами начинают привлекать\обвинять третьих лиц, размахивая свидетельством о браке, как непреложным утверждением собственной правоты, в нём нет даже обязательств верности, а не то что имени и подписи любовницы.
все люди разные и каждого не перевоспитаешь, я тоже долго была любовницей одного чел. но не считала себя важнее, разборок не устраивала. и считаю если человек (пол не важен) гуляет из семь, то в этом виноваты оба супруга (сейчас я замужем почти 6лет, мы оба верны друг другу, наверное потому что у нас все хорошо)
Vera Comendant
каждая женщина считает что она права :) особенно если она действительно увела например мужа из семьи и у нее все хорошо сложилось :)
Всегда будут и любовници и жены, и каждая будет думать что она важнее в жизни мужчины! Но не забыйте что и у женщин также есть и мужья и любовники! у каждого свое место! а по поводу разбивания семей, сами жены в этом виноваты! мужчины просто так на сторону не ходят!
Vera Comendant
Себя обелять хочется каждой, а многим слаще отобрать у другой, чем найти мужчину из числа свободных. И потом любовница - это свободные отношения, возможность качать из партнера деньги или другие ценности
а кто их знает, может где то в глубине души и понимают а куда деваться
"и такой уклад отношений совершенно не говорит о огромной к ним любви",а вы наивно верите, что такое "отношение" идет от огромно любви мужей к жонам??
Vera Comendant
Думаю, что главный их аргумент как раз и есть "где тонко там и рвется" и если муж загулял, то значит в семье у него не все гладко, вот она и считает себя правой. А мой муж когда я узнала о его шашнях с гордостью говорил: она такая хорошая, отговаривала меня семью бросать, убеждала что все наладится.. . Вот такую медвежью услугу оказала мне. . Забирала бы себе такое добро, так ведь нет! И в результате они расстались, но и семью уже не восстановить. Остался молодец в чистом поле...