Свадьба, венчание, брак

Я правильно поняла, что это раздел семья, дом, дети? а почему тогда

прочитав такое, я прочитала где то, что любовница - это инфекция, которая иногда вызывает раздражение, чесотку, нервозность, а так же если запустить в смертельный вирус, от которого вылечиться можно, только убив эту инфекцию, вывести её раз и на всегда окончательно и стараться оберегать себя от дальнейшего заражения таким вирусом)))) столько камней полетело от любовниц??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если они считают, что в их положении лучше всех на свете, что они тогда тут делают в этой теме?)))))) их тема....секс и только))
да хочется им семьи, вот только не всем дано.... вот и пишут что все у них класс!!!!
Елена Санфирова
Лучший ответ
они свободные люди и им также не чужды проблемы семьи, дома, детей
А я со своим не спала принципиально, пока у него бывшая жила, просто общались целыми ночами и ничего больше, пока он не решил этот вопрос.
а может у них есть дети? а раз есть дети - это уже семья. да и дом у них тоже есть. так что они по адресу, просто состав семьи у них другой.
Не только, еще деньги и надо придумать тему "Разбитые семьи, брошеные дети"...
Ольга Сторожук
этот вопрос к мадераторам пусть откроют раздел "обиженные жены"
Валерия Малик
Анютик Глебович ну обиженные жены могут постить и в теме, брак, семья, венчание, а вот любовницам думаю стоит открыть раздел, жду чего то и не могу позвонить
Валерия Малик надо знать как говорится все мысли жен ,что они про нас пишут! шучу! у меня есть семья -нет любовника!
Ольга Сторожук А давайте вообще поделим проект на людей, у которых есть семейные ценности, и просто б...дей)))
Валерия Малик точно! но это к мадераторам!
тема бесконечная для обсуждения.
люди выбирают жизнь, такую какая им нравится.
Алена Юрченко
ну, во-первых, на раздел здесь многие даже не смотрят. а во-вторых, аудитория тут такая - в основном, школьники, гламурные курицы, домохозяйки и фанаты. в будущем, если не хотите такой реакции, то лучше постите подобные вопросы на женских ресурсах, коих немало (форумы евы и космополитана например) , там отреагируют поадекватнее.
!A
!_ Ainura _!
Извините, но любовнице по фиг кого трахать, а вот такие мужья и есть инфекция.
это не вопрос.
эх.... даже не знаю, кого можно было бы сжигать на костре как в старые времена: то ли любовниц, то ли мужиков-изменников?
Елена Иванова
У меня муж ушел к другой женщине, но я не считаю ее виноватой, думаю она стала следствием наших с мужем отношений, а не первопричиной растования
Надин Шутова Первый раз вижу такой ответ! браво!!!!