Свадьба, венчание, брак
Считаете,что это правильно когда мужчина обеспечивает финансово семью,а женщина занимается домом,а не вкалывает наравне?
если женщина занимается домом, растит детей, готовит, стирает и т. д. и еще работает, не слишком ли это для одной хрупкой особы!!!! Да я считаю, что это правильно! мужик должен зарабатывать, а женщина тратить!
если это обоих устраивает - то так и правильно
я дома с детками а папулька работает - нормально
ну да, женщины в свое время добились равноправия. а теперь хотят обратно всё вернуть. Удастся ли? Не все мужья на подобное согласятся. Нужно зарабатывать прилично или на 2х работах ему работать.
да, правильно. каждому свое. если даже женщина и работает, все равно вся домашняя работа остается на ней. так что получается, что муж пришел с работы и упал - устал, а женщина - шагом марш к плите и гладильной доске. и где справедливость? женщина-домохозяйка дома НЕ СИДИТ! у нее работы выше крыши. просто эту работу не очень видно. попробуйте оставить мужчину на денек дома с детьми: нянчить, наварить, настирать, нагладить, в магазин сгонять, с детьми погулять. да он грязью зарастет и такой срач разведет дома, что караул!
Ну, действительно ЗАНИМАТЬСЯ домашний хозяйством, воспитывать детей и тд. порой бывает сложнее, чем ходить на работу. На работе хоть выходные регулярные))
Только как дома не крутись, котлетки парные, борщики в постель и салатики из 15 компонентов - все это не ценится. Все равно услишишь - "молчи, ты дома сидишь, ничего не зарабатываешь"
А пойдешь на работу - так две смены, первая на работе, и обязанности по дому никто не отменял.
Выбирай, что больше подходит.
А пойдешь на работу - так две смены, первая на работе, и обязанности по дому никто не отменял.
Выбирай, что больше подходит.
Нормальным считается то, что обоюдоустраиваемо. А по большому счету, несчастный мужик- большая проблема для семьи, ему при любом раскладе все будет плохо. если у мужчины любимая женщина и отличная работа, он будет доволен жизнью, так, что ищите проблемы в самом себе, а не в окружающих людях, в конце концов окружение вы сами выбирали, трахали его и детей вместе заводили. . Кстати, все к черту бросить, мужику никто помешать не сможет))))
каждая семья индивидуальна...
я не могу дома сидеть, сегодня в офисе два часа сидела без работы не по своей вине, так и то вся исстоналась. А дома.. . Я с ума сойду. Так что мое ИМХО женщина должна работать
В этом деле нет чего-то "правильного" и "неправильного". Это выбор каждой семьи.
да, правильно.. если женщину и мужчину это устраивает... Дом - тоже нагрузка, а если она еще и творчеством занимается, то развивается еще и духовно)
Когда семья с детьми, женщина должна работать. Так как, мужчины приходят и уходят, а детей надо поднимать. Ответственность за семью несет женщина.
женщина должна работать. И даже не в плане развития или внешнего вида, прсто ради общения! ДОМА ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ.
Настя Бирюкова
круто...а у вас круг общения ограничивается работой? ну-ну, так вот открою секрет: у нормальных женщин круг общения выходит далеко за рамки работы, к тому же на общение вне работы как раз нужно то время которое отнимает глупая работа. Если же работа хорошая, то там время только на деловое общение. А если колхозная где все только болтают - о чем собсно болтать с такими клушами то???
Наверное должна, ведь мужчины в наше время ненадежны (не все конечно)
каждому свое, а вообще так должно быть. только в наше время риск развода всегда велик, не факт что после развода он также будет ее обеспечивать.. . ведь новая дама сердца не в восторге будет
Полностью поддерживаю эту сисему. У девушек по дому работы хватает, ну и меньше ссориться будут из-за обязанностей и гонке финансового достатка.
Ну раньше так и было. Конечно хорошо, когда оба работают. Но с другой стороны, если все женщины будут вкалывать на работе, кто домом будет заниматься
Похожие вопросы
- Считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина сидеть дома с детьми???
- Почему девушки говорят, что только мужчина обязан содержать семью, а они хотят дома сидеть?
- Муж работает по профессии - обеспечивает семью финансово, жена не работает профессионально. Чем обеспечивает жена семью
- Почему некоторые женщины соглашаются на то, чтобы мужчина был в семье главнее их? Как они терпят это?
- Какая функция в семье у мужчины, который не считает нужным обеспечивать свою семью?
- гражданский брак- это когда женщина считает что она замужем, а мужчина - что он свободен. Согласны?)
- А что разве не бывает счастливой семьи с женщиной с прошлым? Есть такие мужчины, которые считают, раз у нее было...
- -Мужчины! Почему вы считаете, что если женщина занимается бизнесом, то она похожа на мужика?
- Вот многие женщины говорят, что мужчина обязан содержать семью. А я считаю что 50 на 50 - и это честно. А Вы как считаете?
- Одна моя подруга живет с женатым мужчиной.Он обеспечивает две семьи, и по-моему все довольны.Это нормально?