Свадьба, венчание, брак
скажем семья-это дом,дети,уют и как все желают счастье,так почему-же люди в большенстве случаев разрушают это счастье ко
не умеем ценит то, что у нас есть. а потом уже поздно ((
потому что понятие счастья у каждого свое
Всегда удивляюсь подобным ситуевинам! В основном это происходит тогда когда люди ставят свои эгоистические побуждения выше всего!))))))
да нет, вот тут Вы немного ошибаетесь.... счастье не может быть одинаковым у всех.... для кого-то счастье - это разъезды, путешествия, свобода.... А ещё, если нет любви, то никакой уют и дом не убережёт от разрушения семьи (.
Потому что счастье бывает мнимым.
хорошо там, где нас нет
что имеем -не храним, потерявши - плачем....
Разрушают тогда, когда счастье превращается в мучения, при участии обоих.
бесы не дремлют...
Когда получаешь желаемое, через какое-то время это становится обыденным и привычным, и новое счастье видится в чем-то другом...
Потому что разрушать легче чем строить!...
Причина разное, у кого та через чур вмешиваются в отношения родители, родственники, у кого та жена после рождения ребенка всю любовь и ласку отдает ребенку и забывает про мужа и про себя, становиться не ухоженной, теряет форму, про секс можно вообще не говорить, то ей некогда, то она устала и результат измена, ссора и развод. Или как чуть недоразумение находятся советчики, типа доброжелатели и подливают масло в огонь.
Разрушают это счастье потому, что не знаю что это - СЧАСТЬЕ!
Потому что они ненашли гармонию, неслились в единное целое, а просто остались две половинки...
потом что поняли что им вместе невыносимо или нашли кого-то с кем лучше, или просто не понимают как будет потом тяжело (((
В большинстве (предполагаю) случаев люди женятся по любви. Но любовь, к сожалению, не постоянное чувство. Она проходит. И если после нее ничего не остается друг к другу - уважение, дружба, поддержка - то люди просто расходятся. Не могут они больше терпеть друг друга