Свадьба, венчание, брак

Мой муж сидит дома без работы. Каждый вечер он с друзьями, выпивка.Была ли у вас такая ситуация? Выход из этой ситуации?

Ребенок есть? Если нет, уходите от него. А там может и одумается и пить бросит и работу найдет, всё чтобы вас вернуть.
Нургуль Балтабаева
Нургуль Балтабаева
2 078
Лучший ответ
ничего не поделаешь, кризис.. .
между прочим, половина вашей зарплаты явлется (по закону) его собственностью!
и не забывайте, что супруги ОБЯЗАНЫ друг друга материально поддерживать (ст. 89 СК РФ) . под этим текстом вы в загсе поставили подпись. извольте исполнять.
Была, и не однажды. Но с разными людьми и в разных ситуациях выход - совершенно разный: где - мытьем, где - катаньем, а где - и скалкой и горлом. Сама ищи - кто знает твоего мужа лучше тебя?!
если каждый день то это первый симптом безразличия к происходящему... у всех бывает но... могли бы толпой пойти и хотя бы ремонты делать... весна уже на улице ведь.
Мой супруг тоже сейчас без работы. Но пусть только попробует с друзьями каждый вечер пивком позабавиться. И не потому, что я злая и нехорошая. Пусть сам выбирает с кем ему быть в этой жизни и кто ему нужней. Я или друзья. Поскольку времени свободного у него сейчас больше, чем у меня, то и помощь во всех делах я от него получаю очень существенную. И я нисколько не возражаю, если к нам зайдут его друзья попить пива. Предварительно позвонив и уточнив время своего прихода.
Anna Yakusheva
Anna Yakusheva
33 869
Мужу дать пинка в жопу... За дверь...
Не пойму, на какие деньги он каждый день пьет? А работу вообще не ищет? Так может это и не муж??
Не мучайтесь, "горбатого могила исправит".
Выход только один - развод.
Найди ему женщину, ради крторой он бросит пить и начнет пахать...
Айгерим Мухатаева Девушка! А вы замужем? Если бы вы оказались на моём месте, то тоже любовницу искали бы мужу?
Было и такое. Три раза выгоняла, потом возвращала, потом взяла за руку его и пошли вместе искать ему работу. Пока работает. Тяжело мужику сейчас искать работу, предлагать себя, особенно взрослому. Это раньше из одной двери вышел, в другую вошел. Кризис, правильно тут говорят.

О КРИЗИСЕ С ЮМОРОМ.

Америка страдает и Европа.
О будущем задумались всерьез.
Им чудится финансовая ж... а
И лишь России похрену мороз.
Достанем с полки старую гармошку
Нам к кризисам таким не привыкать.
Была бы водка, сало да картошка,
Переживем его едрена мать!
E.
Elizabeth .
1 508
Дайте ему волшебный пендель под жопу. так и будет сидеть у Вас на шее.

Похожие вопросы