Свадьба, венчание, брак
почему так?муж не пьёт,не курит каждый вечер жену удовлетворяет,а она в в инете на сайте знакомств в активном поиск
просто женское любопытство или скорее всего масса свободного времени
наверное он слишком правильный зануда
Что имеет не ценит, возможно когда потеряет заплачет. А то что ты не пьешь это минус, а не плюс
Значит, ей хочется с кем-то выпить, покурить и задолбали её нафик этим сексом...
Значит надо раза по 3 в день удовлетворять, видимо ей маловато!!!!
а может есть то, в чем не удовлетворяет.. может, она не любит его (
значит не так уж и удовлетворяет.. . а потом может ей не хватает каких то иных отношений... флирта например. .
именно потому что не пьёт не курит итд.. .
женщинам надо драйв, экшн! вот когда их избивают и тра*ают чужих жён, тогда они замужем и на сайте знакомств и в контакте)
потому что он лох!
...переела сладкого....
za4em vam takae zhena!
мне кажется она сама по себе такой человек, что хочет флирта и комплиментов от других мужчин, муж - это ведь муж, родной уже человек немного поднадоел вот как-то так
Ну не только в этом счастье.. . Может у него кроме этих трех достоинств, сплошные недостатки.
что-то иное ее принципиально не устраивает, необходимо выяснить что? вот и выясняйте, и устраняйте причину, тогда и будет все ОК.
А может ей поговорить иногда хочется ...
Вы ее спросите прямо, чего она хочет. Иногда слушать просто нужно свою половину. А с чего вы взяли, что удовлетворяете, она вам говорит об этом? Мужчины часто самомнительтны бывают)))
для разнообразия
Просто жена жаждет комплиментов и внимания других мужчин. Видимо, не говорит ей муж всякие приятности на ушко, вот и ищет от других.
хорошо что не в постели с любовником. думаю особого повода для волнения нет. но не расслабляйтесь. все просто; наскучила жизнь однообразная вот с помощью сайта и заполняет сей недостаток.