Свадьба, венчание, брак

Как думаете кто нашел жену в сети на сайтах знакомств остановится? или в браке гульки продолжит? либо поиски лучшего

Совершенству ведь нет предела
от жены зависит
Иванна Мушинська
Лучший ответ
А на сайтах мужики - сплошь гуляки?
Наталья!!!
Жанара Кульбаева Не только. Еще зеки, маньяки и забияки.
не известно никому
Чаще всего сидят по привычке. Создают анкеты другие. Без фото. Флирт, болтовня, виртуальный секс... Кто-то даже встречаться умудряется.... Эти идиоты даже историю не чистят. Женщины, с которыми они живут спокойно узнают все.
Спрашивается, зачем надо было вместе жить... Сидел бы дальше на сз, встречался, секс- кекс... никому бы нервы не трепал.
Маргарита Пацан Вот я тоже такие же слова сказала знакомой. Если не нравится жить то пускай уходит. Освобождает место другому мужчине . Женщина найдет достойны и т д
Не нравится не живи. А мужики на сайтах сидят и живут с женщиной. Я не понимаю этого.
Как показывает практика, они на достигнутом не останавливаются.
Алёнка *)
что значит "продолжит"... некоторые и не начинали.... в интернете только все гулящие чтоли? в наше время много кто знакомится именно в интернете, а потом уже встречаются люди в реале. это уже не новое... Я сама именно так замуж вышла, моя сестра тоже... Да и много таких браков знаю. все живут и радуются, у всех хорошие крепкие семьи.
Саша Зимина
Ольга Жук Вам просто повезло... ко мне всегда в первый вечер напрашиваются в гости, хотя у меня серьезная анкета, одеваюсь не вызывающе. И это притом, что долго выбираешь кандидата на встречу, т. к. большинство уже вначале, в переписке, пишут пошлости, многие при этом не скрывают, что женаты. И уверена, их жены тоже пребывают в уверенности, что у них крепкий брак
Эффект рынка - на том прилавке помидоры вкусней будут, пойду туда!
На СЗ не ищут жен. Там ищут секса.
Басилия Лан
Саша Зимина на сайтах знакомств ищут ЗНАКОМСТВА, а уж у кого какие цели - это индивидуально.
Madina Tynysbekova Мой муж нашёл там меня! На свою голову))))) Разведёнку с двумя детьми!
Но секс у нас очень крутой))))))
знаю два случая-дамочки (молодые, красивые, одна с ребенком, другая без) нашли мужчин, построили отношения... и выяснили, что те продолжают и дальше знакомиться на сайтах, и общаться... одна выставила мужчину из квартиры, другая прекратила отношения (они встречались)
Назгуль Шайымкулова Одна дама из них это ты?
Мы с мужем познакомились на сайте)
Вместе 7 лет)
Подруга так вышла с сайта. Он не работал. Она кормила. потом пошел он на три работы прямо. Она родила. Купили площадь они больше тоесть она свою однуху продала. И купила с капиталом двуху. Не в браке. И он снова вернулся на сайт время. Я раз под фейком была там. И он мне пишет. Я в шоке была как увидела его. Сказал честно есть жена и ребенок их люблю но хочу секс более хорошего и всякого. А жена так не может. (тоесть моя подруга ). Встречи все там предлогал. Она не говорила мне ничего что знает о нем это. .я ее встретила в городе. Говорит развелась так как он стал пить и купил в кредит автомобиль и стал туда. Колеса. Каско. И т д

Ей эти траты на авто не устроили. Это с ее слов причина. .но я думаю она узнала что он на сайте и там изменял с молодушками ей. Просто это мне не сказала.

Хотя когда с ним она познакомилась то я сразу увидела что хорошего не будет. Он какой то борзый в общении. И наглый. Был ранее женат. Ребенок от брака первого инвалид чтоли.

В итоге подруга сейчас одна и не может найти никого. Да и ребенку 4 года еще. У подруги еще дочь от брака первого сейчас 18 дочери уже.
Елена Ёська
Назгуль Шайымкулова История придуманная но интересная
Надежда Вербенко Просто мужик - мудак. И всё.
Знаю много молодых семей, которые познакомились на сайтах знакомств и живут счастливо. А вот гуляют или нет, всё зависит от человека.