Свадьба, венчание, брак

А вы своего мужа\жену не ловили на сайтах знакомств??Как отнеслись к этому?

нет но раз зашла в истории и прошла на тот сайт где он был и очумела! та порноразврат был я его раз предупредила через время опять ну потом состоялся очень серьезный разговор на эту тему я сказала еще раз замечу будем прощаться и это повлияло пока все тихо и спокойно
С-
Светлана ---
Лучший ответ
Татьяна Салтанова Шифруется он))))
Лариса Четвергова аккуратнее стал!! ловкий)
ловила, то есть, там и нашла.
но когда он знакомился СО МНОЙ))) )
теперь ни-ни оба)
никогда. я настолько собою его жизнь заполонила, и глажу его и целую, и щиплю, и смешу целыми днями, когда он дома. вот уже 20 лет. он с трудом выкраивает время на книги и на игру в шахматы в инете.
А мой вообще в инете не сидит, так, просит заглянуть в его почту, посмотреть, если что интересное- прочитать ему. Ну не любитель он тут ошиваться. так что не ловила, потому что его тут нет)))
Света .
нет, ему это просто не интересно не нужно
Никогда. Ему это совсем не интересно. А у меня и сейчас два сайта открыты и от мужа я не услышу ни единого вопроса по этому поводу. Могу спокойно их оставлять открытыми, когда отхожу от компа, а муж садится поиграть. Он не станет в них копаться и проверять меня.
Елена Галкина Супер! Против моего психо-ревнивца! Рада за Вас, удачи!
Татьяна Салтанова Идеальный муж!!!
Нет не ловила, хотя, если честно, проверяла. А сама пару лет назад сидела, и муж, кстати, был в курсе - я ему сама рассказывала. Реагировал спокойно. Знает, что дальше виртуального флирта не пойдет.
я тоже зарегистрировалась, и указала такие же цели знакомств, как и мой любимый. Против его 2 сообщений в день, мне приходили сотни от противоположного пола, я не успевала отвечать.... через пару тройку дней он удалился сам и меня заставил удалиться!!!! и больше не регистрировался
мой муж подходит к компу почту посмотреть, и то фильм скачать или диск записать меня просит)) ) Он у меня спортом типа занимается, не до компа, и интереса нету.. . че искать, когда уже прЫнцессу нашел то?))))
Как то совершенно случайно (специально не собиралась ловить) увидела в почте отчет о сайте знакомств. Зашла туда. Зарегистрировалась под чужим именем, поставила чужую фотку. И стала переписываться с благоверным.. . А потом, через пару недель как будто "не специально" проговорилась, что когда в следующий раз он будет писать на сайте "Любе, Вале, Тане, Лене", то пусть думает, что я одна из них.. . А может и все сразу.. . Больше он туда не заходил.
Мужа нет, но если бы словила повесила бы за я**а!
нет не ловила, если бы поймала то развелась бы . я считаю что это ненормальный поступок .
Подумала что он неправильно зарегистрировался вместо торрента и помогла бы исправить ошибку.
Galina Janoviciene
да все они там тусуются, только что ищут-непонятно)))) Дурачье!
Я ее об манитор, а потом клавиатурой добил
Лариса Четвергова а че такое мАнитор?
новый вид монитора?...