Свадьба, венчание, брак

Какие ошибки нельзя допускать в отношениях с мужчиной? В смысле, говорить про бывших, это я уже поняла, а ещё что?

В смысле, говорить про бывших, это я уже поняла на своем опыте. А что ещё? Познакомилась с парнем, очень понравился, порядочный, как всё не испортить? Помогите!
Не вешаться на шею, не признаваться в любви каждую минуту, не спрашивать "а ты меня любишь? а о чем ты сейчас думаешь? " не контролировать, не шариться в его телефоне и требовать отчета о каждой минуте, не влезать в его личное пространство (футбол, друзья, другие увлечения", не устраивать истерик, не ревновать к каждой юбке.. . Не ныть и не жаловаться, не говорить фразу "тебе твоя мама (сестра, собака, и т. п. ) дороже, чем я...
Равиля Валиева
Лучший ответ
Татьяна ******** Относительно его личного пространства (футбола, друзей и прочего) опасно распускать... Поощрять надо только полезные увлечения...
На поводу у него не идти, иметь своё мнение, не подстраиваться. Пусть любит такой, какая есть.
Самая большая ошибка - желание нравиться самой, а не наблюдать его.. . больше узнавать о семье.. . особенно об отношении отца к матери.. . Сыновья после 15 лет повторяют отцов...
Татьяна ********
Нельзя пилить)) )
Нельзя внушать ему комплексы)) )
Нельзя изменять)))
Оскорблять как партнера в сексе, физические недостатки, его родителей.
Наталья Ершова
про бывших говорить можно, если он спрашивает. и всегда делайте сравнение в его сторону.
когда я встретила хорошего человека - поняла, что о бывших ни слова. к тому же, бывшие у меня были не очень, возможно его я ждала. не знаю. но я не хочу этому человеку делать больно. пытайтесь быть просто порядочной, мудрой женщиной. будьте благородной и благоразумной. Тогда всё наладится само собой!
Продолжу мысль Насти Деменовой: не переделывать себя под него.
Требовать от него все и сразу. Никогда ничего не проси - придет время - сам даст. Имей гордость и будь независимой.
Gulnara Kalimullaeva
Не переделывать его под себя, не унижать, не строить из себя "крутую стерву". Главное понимание и терпение.
Нельзя ИПАТЬ им МОЗГ, детка)
Мужчину ни при каких обстоятельствах нельзя унижать. Всё остальное можно.
все правы в том что нельзя.. . но не забывайте о том что нужо.. .
понимание, уважение, нежность, заботливость, "разумная" ревность ( ох как они это любят) ну и сламое главное- найдите себе массу хобби! (понедельник, среда, пятниза заняты)
Zhanna Mukaweva
Говорить о своих комплексах. Каждый человек хочет видеть возле себя уверенного в себе человека. Если Вы неуверены в себе, к примеру, то как Ваш МЧ может быть уверен в Вас? )
Нуу и конечно же не обижать и не гнобить в присутствии других людей. Мудрая женщина всё выскажет дома, за закрытой дверью. Мужчина не потерпит что бы его унижали при других
Анна Сойнова
Не ставь себя выше него. Будь с ним откровенна. Не стесняйся его. Больше интриги! Вот так, удачи:)