Свадьба, венчание, брак
Женщина "жена" может отойти от своих принципов и понять подругу с более свободными взглядами на отношения с мужчинами ?
или это пригреть змею на груди?
понять - нет, не смогу
но принимать такой, какая она есть - возможно, если в остальном она хороший человек
смотря какую вы жену ввиду имеете. . а ведь если человек о ком-то что-то думает плохое, значит он сам способен.. . хотя есть умельцы тактического расчета ситуаций)) ) а нормальные подруги никогда не воспринимают чужих мужей, как мужчин..
Ольга Душко
эх не хочется на практике узнавать...нормальная это подруга или нет))))
ты плохо знаешь мир! многие жены имеют любовникофф и меняют их.
конечно, да и какие такие у замужних принципы
Ольга Душко
принципы у всех жен одинаковые..мне кажется..
Может, конечно. У меня есть подруга и более свободных, чем я, взглядов, и крайне консервативная. С обеими отличное взаимопонимание. Вкусы в отношении мужчин у меня с ними разные))
А вы ситуацию расскажите, а не вашу оценку ситуции.
Второй вариант подходит.
Ну, пригреть, это если эта самая подруга в своих свободных отношениях потом залезет к её мужу в койку. А так.... принимайте сколько угодно!
главное чтобы ТВОЕГО не трогала!!!
Лерочка, в мире существует зависть. Из моего опыта, большинство подруг обязательно рано или поздно попробует доказать, что не хуже тебя, т. е. обратить на себя внимание мужа...
Я не верю в искренность ПОДРУГ, всегда были подруги, но Бог миловал, или подруги верные.
От того что она жена её мировозрение не меняется.... нормалюную женщину всегда будут интересовать мужчины, а не мужчяина
кольцо на пальце не влияет на понимание других людей. но надо быть осторожней с ней и все!