Свадьба, венчание, брак
Если мужчина мечется между двумя женщинами - женой и подругой - что это значит? Что он слабак?Или эгоист?
Запутался. Вы же его любите помогите ему определиться.
он не мечется. он вычисляет у кого больше активов в приданом.
Ему так удобно. Он только создает видимость метания, реально же ему лень что-то менять.
Ему.... просто так удобно.... он ещё дооооооооооолго будет определяться и *по ушам обоим ездить*
Ни то и ни другое. Просто очень сложно сделать выбор- с одной стороны жена (когда то любимая) а с другой - теперь любимая....
значит он ищет третью
кобель он.. либо не нагулялся еще... надо его обеим бросить.. пусть шляется..
То ли сексуальный маньяк, то половой разбойник.. .
А может, они друг другу платья дают поносить, а он - подслеповатый.
Это значит, что у него тяжёлый случай. Выбор это всегда тяжело.
Я другое скажу - иногда таким завидуешь.
Но как вспомнишь, то ну его на фих.. .
Бабник или б**дун.
Он и слабак, и эгоист, к тому же трусливый. Боится сделать выбор.
Расчетливый и практичный, молодец.
На двух стульях усидеть хочет. И оба нравятся.
Просто ему хочется с подругой.
удобно ему.. .
а может всем удобно?
Не может сделать выбор. Возможно, он любит обеих
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, что он любит жену!!!!
Полигамный мужчина
это значит, что он кобель!
нужна третья.
не то и не другое! просто есть такие у кого преобладают гормоны противоположного пола.... в данном случае женские (слабые).... и просто нужно одной из дам сделать выбор за него.... ибо он сам не может.. и им можно вертеть как угодно.... в этом нет ничего плохого (это я про гормоны) и ему надо искать женщину с преобладанием мужского (сильного) гормона... чтобы было соответствие между ними и гармония....
А зачем ему выбирать? Его всё устраивает с одной стабильня жизнь, с другой развлечения. Причем сейчас многие так живут. Это вам плохо, а ему замечательно.
У меня тоже муж как то подругу завел. Говорит "Мы просто друзья! " Но я быстро разделалась с такой дружбой, пока далеко не зашло. И Вам того же советую!
Слабые они существа мужчины.
Потому и мечется, что углы метит - чем больше, тем лучше, Котяра!
это значит, что ни фига он не мечется: ) а ты, я так понимаю, подруга: ) ему очень классно, вас двое и обе дуры, каждой свою лапшу на уши вешает, а получает обеих: ) и ничего менять не собирается:):)
Мой тоже когда то метался, женился на мне, а много лет ездил к ней.... итог: нашел третью.... Эгоист
Значит они ему нравятся. У меня тоже было двое парней-хотя мой парень сказал" Или он или я" И я сделала выбор.. Хотя по тому до сих пор скучаю..
что обеих жалеет. бросить не может ни ту ни другую. а может жадный?
on ne mojet opredelitsa kogo lybit ili gde emy vigodnee.
Козел
развёлся давно. из за неё. он не то и не другое. он трус. боится ответственности. и две лучше чем одна. а вас если устраивает такая жизнь, то какая разница кто он в ваших глазах.
эх.... он веберет... никого.... будет один.... как в той поговорке.. за двумя зайцами
Придурок!