Свадьба, венчание, брак

с чего начались ваши отношения с мужчиной вашим или мужем? точнее когда вы поняли что у вас серьезные отношения уже?

что вы для него не просто очередная девушка для свидания, ночных возможно рандеву?)
Мы в контакте познакомились, неделю переписывались, сходили на каток - я грохнулась так, что даже щёлкнуло что-то в голове. Наверное, купидон с кувалдой был.

Когда свой человек, то ты это чувствуешь сразу.
Любовь Лемм
Любовь Лемм
52 290
Лучший ответ
Когда он предложил мне пойти в ЗАГС
Оксана Попова
Оксана Попова
51 586
он очень быстро включился и начал делать нужные мне вещи. не как обычно раскачиваются, цветочек а то и без всего, пустая болтовня, появился и пропал на 2 недели, что-то попросишь--нет возможности. ОН конкретно что-то делал и готов был делать. Я потеряла ключи в парке он побежал их доставать. ОН был всегда на связи по многу раз в день. Это безукоризненное уважение, он смотрел в рот мне и ждал. Когда начали жить он сразу включился в быт. Продукты. привозка--увозка, это было всё, драил квартиру. менял сантехнику, мебель, при этом в корысти я его тоже не подозревала, тогда мне уже было 28 лет и приезжих человечков я бы просто не рассматривала даже, потому что человек на момент нашей встречи был совершенно упакован, машина, дача, квартиры где я была и видела всё,видела его папу, на чём он, он водит (возит) меня в леса, чтоб выгулять меня, чтоб я воздухом подышала без интернета, он предлагал любые места куда прогуляться, выбирай, гости, друзья. НО я не люблю зато мы много ходили в лес, расшибался в лепешку человек
Анна Егоренко
Анна Егоренко
73 416
Динара Динара так он может хотел вашей жил площади?
Динара Динара а как вы себя вели с ним? вы сейчас вместе ?
Он долго за мной ухаживал и когда я ответила взаимностью, то понимала, что все серьезно.
Бирюкова Елена
Бирюкова Елена
68 167
Как до секса дошло, так и поняла. Мы с 17 лет вместе.
Леночка Шутова
Леночка Шутова
73 361
Да как-то не пыталась я ничего такого понять. Просто встречались и общались, без далеко идущих планов. А потом без особых разговоров пошли и подали заявление. Вот после этого я и подумала, что, видимо, это всерьёз всё.
Лана
Лана
68 230
Сразу
Он с порога заявил, что хочет на мне жениться, сына хочет со мной
никаких ночных рандеву не было
было пару мимолетных встреч на работе, по делу

поняла - попросил познакомить с экс-супругом, типа, у него есть мужской разговор
потом познакомился с моей мамой, познакомил со своей
в загс сходили
как бы понятнее некуда
Динара Динара до того пару встреч на работе и заявил?
Динара Динара вы не встречались? куда ни плюнь все сидят тут непорочные, секса у них не было!
сразу

Похожие вопросы