Свадьба, венчание, брак

женщины! ваше отношение к мужчинам-тельцам???

Мои оба мужичка: муж и сын- Тельцы. Ох, своенравные, харАктерные! Но я их обожаю! Муж- очень умный человек, какой-то перспективно расчётливый (если можно так сказать) , аккуратный, себялюбивый, уверенный в себе мужчина. Сын пока мал, но смелость, уверенность в себе так и прёт! Да, немного ленивы...
Анна Коробицына
Лучший ответ
нормальные. только не надо доставать их по пустякам .(по себе знаю сама телец)
у меня сын телец. и тоже Сергей)) ) устала уже, хочу жить отдельно.. . но люблю паразита)))
Ольга Чуева
мое отношение к мужчинам-тельцам гораздо лучше, чем к мужчинам-козлам
Федотова Ирина
Очень надежные, правильные мужчины, хорошие отцы.
Инна Иванина ...Хороший отец?)))- удивила)))) ...есть у нас общий знакомый Телец..трое детей)
Это те, кто как телки?
Надежда Шаталова не-е-е ...это те,которым упрямство в радость!!!)))) отсюда все выводы. ..
мне что тельцы, что бараны, что раки-был бы ЧЕЛОВЕК,
Сиватова Ирина
Хорошее. Моему самому любимому мужчине "Тельцу" скоро пять лет исполниться...
Марина Гладун
Надежда Шаталова рад за вас и вашего любимого тельца-мужчинчика!!!
долго телятся))
Кира Шувалова
Надежда Шаталова а спешка нужна в трех случаях ))))
В гороскопы не верю. Мне все равно, под каким знаком человек родился. Главное, чтобы мне и этому человеку было хорошо вместе.
Элла Королева
Супер мужчины
Элис Z
Как женщина- телец отвечаю: "Хорошие, но очень ленивые! "))
**
*****asem *****
Надежда Шаталова ну как и все тельцы ...)))))))
Лучший из мужей - телец. По моему скромному мнению.
Надежный и упорный, взвалит на себя воз, каким бы тяжелым он не был.
Немного упрямый и не терпит, когда пытаются вдеть ему кольцо в нос и повести в стойло.)) )
Упорство и настойчивость, целеустремленность и вместе с тем сентиментальность. Прекрасный знак.
Ирина Есимова
Надежда Шаталова здорово,а главное правильно сказали на счет кольца в нос !!!)))
домашние телятки+ секси)) ) ну это из тех, кто встречался именно мне
Хорошие мальчики, но пьют собаки.
Надежда Шаталова легко отучить пить,поверьте как тельцу ))))
ой не знаю мужчины как, ну женщины телец это ужас полный
Надежда Шаталова в чем ужас то????
Наталья Яковлева да такой степени сложные , упёртые по самый не хочу , характер трудный , один плюс у них всегда есть деньги потому что к ним деньги так и тянутся
тоже отвечаю как телец, да и муж у меня телец-отличное отношение, но при одном условии, если телец не является пьющим лентяем.
умные и лкенивые когда им не скажут
При правильном подходе - лучшие мужья и сыновья! И хозяйственные и не нервные. Прелесть домашняя!
я сужу только по одному.. . так там ужОс.. . вынос мозга на переферию постоянно обеспечен...
Надежда Шаталова не могли бы подсказать источник ваших познаний??? пожалуйста...
типичные представители этого знака обычно слишком упрямы. С ними тяжело.