Свадьба, венчание, брак

Что скажите про такого мужчину ваше мнение. И как его вы б охарактеризовали и с таким отношения в будущем

Живёт в 33 года на квартире снимает убитую хрущевку, денег ему вечно не хватает, жалобы одни, что вот у того столько денег у того столько, тот получает так тот так, и каждого обсудит каждый раз одно и тоже, прав водительских нет, получить нет и перспективы, про авто вообще там дело, всегда без денег на встрече, тратит только на себя свои.
И говорит что если девушка к нему жить пойдёт в сьемную то пускай платит за место, а то так жить у него не получится.
Девушку никуда кроме погулять не может пригласить. Ещё и сам хамоватый не уровновешенный сам., девушки от него все уходили ранее, мировоззрение что ему все должны. Планов на жизнь нет чтоб купить что то и только жалобы на мир весь. За счёт девушки ходит в кино, брал у неё деньги вдолг на еду не было. И говорит вот на 400 купил продукты на последним и с голоду умру. Сам без образования только школа.
Не женат детей небыло.
Ну и жалобы что ботинки купить не может. Ему не хватает.
Madina Еrbolovna
никогда не знаешь, что будет потом. Вполне возможно, что однажды этот мужчина встанет со своего матраса, распорет его, и окажется что он набит деньгами, на которые он купит контрольный пакет акций газпрома:) ну, понятно, что я несколько утрирую, но думаю мысль понятно - чтобы понять - нужно смотреть глубже, чем ворчание обиженной барышни, на то, что ее в кино не пригласили:)
Наталья Пинчук
Лучший ответ
Madina Еrbolovna Про мАтрас и Газпром вы так с бморили. Что смеюсь) спасибо вам
Нытик, ему сколько ни дай, всё равно найдет повод поныть
))Да чё тут сказать... это егО продуманная жизнь, в кою своей доче, к примеру, не пожелал бы влазить... пущай ноет в одинаре..) можно быть не богатым, хорошим челом, но не нытиком..) ботинки-это сильно..))
Моё мнение - хороший мужчина.. надо брать.
Унылое г... о. Ленивый, завистливый и злобный. Если ему внезапно свалится счастье в виде огромного достатка- вот так шел-шел и мешок золота нашел.. уже будет ненавидеть и презирать тех, у кого этого нет. Девушка? А что, есть желающие принимать в уши и во все отверстия этот поток грязи и недовольства?
Вы себе не представляете, сколько таких людей, у которых денег хватает только на поддержание собственных штанов. Нет работы, или она низкооплачиваемая. Скажите спасибо Путину, что он так "эффективно" управляет своей системой.
T*
Tata ******
Марина Чибрикина И поэтому надо сидеть, ныть и ждать чуда в виде девушки, которая разделит с ним расходы и станет слушать его нытьё.
Марина Чибрикина Какие-никакие, а зп. Надо с чего-то начинать, а не ныть. 30-40? Да не смейтесь! А 12-13 не хотите? С ребенком причем! А, понимаю, соблазнов много...
Марина Чибрикина а как насчет желания поесть? значит-кто-то содержит
Марина Чибрикина пожалуй, вам не стоит никого заводить
Идеал для леди с характером "мамочка"
На безрыбьи и рак - рыба.
Да таких мужиков сейчас много, одиноких и постоянно ноющих .. Так и останется один со своими жалобами и обидами жить .
деревня в чистом виде
Ирина Молдова
Честный человек. Не испортил, не портит собою жизнь женщины. Не берёт на себя ответственность за тех (жена, дети), за которых не может её нести. Честен с девушками. Найдёт себе ту, которая согласится на такие условия, если он работник, может водить машину, работать на земле, рукастый. Если ленивый, то-нет. Он тонет. Жизнь на земле.