Свадьба, венчание, брак

Что вы считаете : самым привлекательным в мужчине??? Ваше мнение ???)))

я первым делом обращаю внимание на рост и телосложение, потом на запах )))) потом на голос, потом уже глаза, улыбка, интеллект ))))) Выделить что-то одно невозможно. Привлекает как правило совокупность каких-либо качеств. Для каждой женщины наверняка существует определенный сложившийся стереотип симпатичного ей мужчины. Но каким бы он ни был мужественным красавчиком, если он ни во что не ставит свою женщину, вся его привлекательность теряет свою силу...
Галина Иващенко
Лучший ответ
Мужественность.
Елена Xхх
Для меня запах
Меня в своё время привлекли глаза моего мужа, а потом уже всё остальное....
Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.

Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )

сдержанность и уважение, понимание моих капризов.. он просто мужчина для меняяя))
Юляха Заяц
Ум. Острый, яркий и логичный! У таких мужчин чрезвычайно живые и интересные глаза.
умение обеспечивать свою женщину
Длинный и толстый член!!!
для большинства женщин это счет в банке :)
Как бы банально это не выглядело, я раньше и сама смеялась над такими ответами, а тут сама же и попалась - его попа! У моего милого самая привлекательная попка в мирое!)))
мужиком должен быть в первую очередь
Ну если имеется ввиду внешность, то- ноги, а если характер, то-ум
~Лучистая~
Сдержанность.
Улыбчивость и коммуникабельность. С такими людьми очень легко всем.
Natalja Furko
Косоглазка, мне кажется ни одна приличная женщина не назовёт тебе это "что" :)
Lilia Erlich
Конечно ум!!! !
Мужчина должен быть по крайней мере не глупее меня. Тогда я могу обратить внимание на его попу) ) После чего уже могу отметить общее обояние.. . ну и далее по списку. Самостоятельность, мужественность, умение держать слово, увлеченность каким-нибудь делом (работа или хобби) .
Еще желательно, чтобы он не врал на каждом шагу и совершенно необходимо, чтобы не поливал грязью женщин, с которыми был когда-то.

Приятно, когда мужчина чуть выше меня ростом, так, чтобы можно было идти рядом на каблуках и не быть выше. . Но - не обязательно, главное, чтобы его это не смущало.. . Совершенно замечательно, если мужчина не комплексует от того, что он, ниже меня ростом, лыс или толст. Эти толстячки - такие очаровательные, когда не стесняются!) )
Да.. . еще люблю грамотную речь и не люблю, когда матерятся. Стеб и сленг при хорошем вкусе - совсем другое дело.
П(
Пaniка_Demona (**)
его мужетвенность
Сила Духа...
честь
Елена Чертова
телосложение и обаяние...
все его обаяние)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
моя слабость это мужская попа, только не жирная в семейках, а ...такая попа, ну прям не знаю как сказать.... ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! (в боксерах)
Катя :))
Галина Иващенко как пЭрсик? ))))))))))))))
Затылок!
ухоженость, воспитаность и чтоб был без второго дна- так хоть знаешь что от него ожидать в дальнейшем.
Честность и настойчивость!!!! желание быть рядом со мной! )))
Мужество!!!! Почему ты пишешь всегда-ваше мнение? Я и так знаю, что оно только моё!!!!))))))))))))
Ирина ***