Свадьба, венчание, брак

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует?

так точно, только вы еще забыли доавить "никогда не врет")))
Ирина Лобова
Лучший ответ
Если есть такой мужчина, то от него КОЗЛОМ пахнет!
таких не существует! есть пьяница, дармоед, тунеядец, курящий паразит, игрок, бабник, жалкий трус-такие все 100%
Алмагуль Мурсалова Бедняжка, прими мои соболезднования. Не повезло тебе в жизни.
Татьяна Секретарева Каждый ищет себе подобного. Сочувствую.
Идеальный мужчина может и курить и выпивать и играть в азартные игры. Главное, что вы чувствуете себя с ним женщиной, королевой) . И вам хочется ухаживать за собой не только для себя, но и для него. Вы чувствуете, что НАДЁЖНО защищены и вам спокойно.
Лиза Мирт
Как звучит пословица: если мужчина не пьёт и не курит, то невольно задумываешься--а не сволочь ли он?..:)))
Ольга Доскалюк
Почему же, существует. Зануда называется. Я таких не люблю. Я вообще не люблю людей без вредных привычек, они так гордятся своей идеальностью, что рядом с ними невозможно жить.
все за исключением спора из перечисленого что вы хоотели??)
Не пью, не курю, не играю в азартные игры, не спорю, потому как спорить со мною бесполезно. Живу. :-)))
Может, и существует.
Хорошо б никогда с таким занудой не встретицца.
Эмма Кормушева
Идеал поьому и идеал, что в реальности не существует. На Солнце и то есть пятна. )
Елена Куценок
нету таких! это.. почти ископаемое существо...
Таких "идеальных зануд" много!
Анастасия !
Действительно, не существует. Он просто ЖИВЁТ !!!
мужчина который не пьет или не курит, либо больной, либо большое западло!
существует, но пьет, курит, играет в азартные игры, спорит с каждым с кем захочет по спорить, не отличается верностью, авантюрист, и по этому идеальный. В противном случае - это суррогат.
Ну мой тогда полная противоположность идеального.... Хотя я считаю, что это не идеал - с таким же со скуки сдохнешь!!!!
глухослепоглухонемой капитан дальнего плаванья-вот если только такой идеальный
Это мой МУЖ!!!
такой не существует, у них у всех рыльце в пушку, если не пьет, не курит, значит - псих, если пьет, курит - значит - не совсем "мужчина", короче, вымерли, они, идеальные мужчины вместе с мамонтами....
Nesibeli Dosmurzaeva
Елена Куценок Их и не было никогда!
А ещё он слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
У каждого свой живой идеал.
Я думаю это те парни которых называют "ботаники", с ними скучно и не интересно.
Ольга Ветчинникова Ботаниками называют не их.
идеальный не существует, а то, что не пьёт, не курит, эт полным полно, щас модно здоровый образ жизни.
Не пью, не курю, не играю в азартные игры.. . дальше я уже не идеальный...
Что за пессимизм? ! Ну ладно - пьет, курит и играет, но почему спор в одном ряду? Вообще спор рождает истину. А ты всегда типа права - как сказала, так и должно? Сказала в зубах тапки принести - и пусть несет? Во всем должен быть здравый смысл.
бугага... не могу над тетками которые говорят что нет таких... муахахахаха... практически идеален )))
Марина Щурова
натоящий мужчина пьет по праздникам коньк, курит дорогой табак, любит женщин, а не карты.. . короче найдешь -сообщи.
Olga Ольга