выйдете на улицу и спросите первого попавшегося: вы считаете себя идеальным мужчинной? угадайте, что он вам ответит.
и тут тоже все такие. не сомневайтесь.
Свадьба, венчание, брак
Существуют ли идеальные мужчины???Мне тут сказали ,что есть такие!!!
Мария Тюкалова
ответ идеален!)))))
Есть.. . но их женщины не сильно интересуют.
Конечно существуют-это мой муж.
Да, есть)))) .
Добер просто идеал!
У него даже размер трусов идеальный!!!!
Добер просто идеал!
У него даже размер трусов идеальный!!!!
Ну.. . эависит от идеи
в голове каждой женщины имеются таковые
Если Вы не верите и не встречали таких, то это не значит, что их не существует. ;)
Конечно. Я один из них.
Натали Папушой
Мне кажется, вы Русский Гомосексуалист!
Ну видимо это очень влюбленные женщины Вам такое сказали. А вообще идеальных людей впринципе не бывает. Бывает только комфортно и хорошо с человеком, тогда его недостатки порой превращаются в достоинства. Да вот только "розовый" период проходит достаточно быстро, и каждый убеждается, что идеалов все же нет...
Только в вашем понимании ( женском ) идеальный, это не только набор моральных и душевных качеств, а прежде всего денежное его состояние.
есть да, на экране телевизора (главное не читать в прессе правды о них)
вот бы посмотреть!
покажите мне его!!!!)))))))).
есть! я знаю одного.
У кого бабла полно в кошельке, тот и идеален для тёток
Бабы любят ушами шорохи стодолларовых банкнот...
Олеся Есипова
зришь в корень, Кrot
ровно так же как и идеальные женщины)))))))))
Для каждой девушки идеал разный ..
как и для парней девушки .. =]
Русский Гомосексуалист. Идеал настоящего мужчины.
Наталья Концевалова
Ваня Дулин? Ты?
Но они уже умерли...
Мужчина-самое идеальное создание!
есть конечно я себе вполне идеален )))
Татьяна Штельмахова
Мне кажется, вы гомосексуалист!
конечно =)))
*шутка *
Для каждой девушки свой идеал (IMHO)
*шутка *
Для каждой девушки свой идеал (IMHO)
дооо
вот так вопрос . все чаще и чаще вижу идиотов ...
незнаю почему но меня считает девушка таким и ее подруги
иидеальный только мертвый!
Я отвечу так: Нет идеальных людей, кто то в чем то хорош а в чем то нет!
Да! для каждого свой идеал.
Идеальных людей во вселенной нет)) ) Это только в начале каких либо отношений)))
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не гуляет "по бабам" и НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!