Свадьба, венчание, брак
Идеальный мужчина или...?
Я поблагодарила Бога за то, что мы встретились ровно столько раз, сколько раз прокляла тот день, когда в мою жизнь вошел он. И рай и ад. Кто это? Идеальный мужчина или очередной сво...?
Идеальный - не значит никогда не ссориться. По-моему, то, что Вы рассказываете - просто жизнь. И, если уж благодарности и проклятия находятся на одном уровне, то жизнь отнудь не плохая. Подумайте, может, найдется еще за что поблагодарить не только Бога, но и самого мужчину.
предполагается, что в природе все сбалансированно. так что и про вас он думает то же самое.
ниче не поняла...
если он у тебя и рай и ад----то это уже хорошо! А ведь бывает---ад-ад-ад-ад и0,5 рая !!!И живут же!!!!
Идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин!
Очередной раздражитель в жизни
это наверняка - вторая половинка! идеалов не бывает - приходится с этим мириться.. . главоное, чтоб с нами были наши половинки! счастья вам!!!
Ты сначала определись кого ты в нём хочешь видеть. Будешь видть в нём врага, таким он и будет. Хочешь видеть друга, так и поступай сним, как друг. Вот уж эти женские перемены.
нет идеальных людей и не надейтесь, не найдете
идеального ничего нет) ) но можно быть блише или дальше от идеала))
у меня тоже так. наверно это просто мужчина!!! идеальных не бывает!
Может быть это ребёнок?
ну как тут сказать мы все не идеальны, нужно забыть и идти дальше
Если человек возвращается то это твой человек и ты будишь только с ним счастлива.... По крайне мере у меня так... Главное не зачахнуть....
Я думаю, что это никак не "золотая середина" и наверно даже не "Ложка дегтя в бочке меда". Возможно найти пару, чтобы было все хорошо. Главное не бояться :)
кормилиц и муж!!!