Свадьба, венчание, брак
каким должен быть идеальный мужчина
вот когда станете идеальной женщиной, сразу поймете что такое идеальный мужчина
Такового быть НЕ должно! Скушны люди без недостатков. Для эталона место в музее - и "руками не трогать". Кроме того, Вы не задумывались, как Вы будете чувствовать себя рядом с ним? Идеальной или все же не очень?. .
P.S. Идеал у каждого свой - у себя и спросите.
Замечу, что вы спрашиваете "мужчина", но не "муж".
1. Уметь жалеть.
2. Быть добрым.
3. Стремиться взять на себя все трудности и заботы.
4. Здоровым.
5.Уметь зарабатывать деньги.
6. Немногословным.
7. Честным.
8. Внимательным.
9. Любить детей.
1. Уметь жалеть.
2. Быть добрым.
4. Здоровым.
5.Уметь зарабатывать деньги.
6. Немногословным.
7. Честным.
8. Внимательным.
9. Любить детей.
На сегодняшний день мужчину уже можно считать идеальным, если перед поцелуем он вынимает сигарету изо рта.
Гибрид вибратора с банкоматом!:)
идеальным!
Идеальных нет и не может быть А вот настоящим мужчина может быть тоесть живым во всех отношениях
добрым, заботливым и старательным
Слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания
умный. добрый. чтобы не бил и не орал!
идеальный мужчина - это ваш мужчина!!
врятли такой существует.. . :)

если идиальный значит скучный.
Любимым и любящим...
Престарелый олигарх, желательно импотент, со счётом в швейцарском банке и прогрессирующим слабоумием :)))))
Любимым
идеальный? он должен делать меня частливой, прекрасно понимать меня
Все зависит от того, какие требования вы предъявляете к идеалу.
надёжным!
умный добрый целеустремленный
Любимым и прощающим. Это важно!
милый, и всем лучший для женщины
идеальных не бывает. каждый подбирает себе спутника по своему характеру.