Свадьба, венчание, брак

Нужен ли Вам идеальный мужчина? +

Вот только существуют ли идеальные мужчины на самом деле? Вы видели в живую хоть одного такого? Говорите, даже знаете такого? НАПРИМЕР?
для приманки нужа идеальная женщина. А где ее взять? И как она выглядит?
Мария Павлова
Лучший ответ
я так полагаю, что с идеальным ни одна женщина не смогла бы жить.. в принципе..
Дур в расчет не берем.. они и с неидельным толком жить не могут..
Ирина Бондарь
Не идеальный нужен, а тот чьи недостатки ты можешь легко выдержать, а достоинства любить
Nina Kononenko
не люблю вытирать пыль с сувениров/идеалов/тотемов и прочей хрени)))
они особого к себе отношения требуют
Анна Носкова
У каждого свой идеал.
Мой для меня идеален.
Ирина И
Мне не нужен идеальный, да таких и не существует.
конечно, мой муж не идеален. ну, не во всем. но если так подумать - вот это мы оставим, это идеально, а вот это - не очень. это уберем. ну и что получится? идеал? может быть. но это будет другой человек. а я люблю именно его! так что не нужно, мне хватает)
Татьяна Гузь
хотелось бы, но поздно
Ольга Горелик
мой муж))) и жнец и чтец и на дуде игрец)))
Anastasiya Zueva
Нет такого!!! Идеальный - это ток. кто соответствует всем твои требованиям. Нет идеальных людей!!!!
Посмотрите фильм" Плезантвиль" и многое поймете на эту тему) Фильм, кстати, интересный)
Катя Анисина
уже нет
Вот мне бабец нужна идеальная....
Главное-чтобы она мозгу, порванную на работе, не продолжала пытаться далее порвать...
нет, мне нужен развратный))))))))))))))))))))))))
Наталья Вольф
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания ))
не нужен
ну для каждой свой муж идеален
Идеальных людей не существует. И даже если каким-то магическим образом он найдется, то он быстро исчерпает себя. И все идеалы мы подстраиваем под себя