Свадьба, венчание, брак

Вы станете уважать мужчину, который, как последний подкаблучник, моет у себя в квартире полы?

он молодец
Эра-Шура Э-Ш
Лучший ответ
мыть пол в собственном доме не значит быть подкаблучником.. .
мужчина содержащий свой дом в чистоте разумеется заслучивает уважения
уважаю - мужа своего. и папу. а кто там подкаблучиник или нет - не знаю и знать не хочу
Нуууу, девочки.... такой вопрос растяжимый. Тему "подкаблучества" можно с какой угодно стороны трактовать. Мне муж никогда не откажет ни в какой самой "женской" просьбе - вплоть до того, что и "затычки" мне в аптеку пойдёт покупать, если попрошу... Да ещё целую дискуссию там устроит, какие лучше- весь персонал вплоть до заведующей, сбегается советы давать... Сегодня кручусь перед зеркалом - блин, обросла до ужаса, в парикмахерскую пора, но не собраться никак, а в доме ни одной резинки или заколки... Звоню мужу - ты не мог бы где-то по дороге заскочить и купить мне заколку ? -(описываю приблизительно...). Привозит без разговоров - аж четыре штуки.... Ну и как вам - подкаблучник? При том, что вот он захотел, чтоб я дома сидела и собой занималась - я и сидела десять лет, и тоже все его пожелания выполняла....
Евгения Огнева
Пол я и сама помыть могу.
А вот Вы станете уважать мужчину, который, как последний жлоб, тратит на семью (включая двоих маленьких детей) только шестую часть своей зарплаты и при этом кричит на каждом углу, что он содержит семью?
Его уважать стану, а его жену нет.
...антохина Я ...
Скорее не буду уважать того, кто подобным образом рассуждает)
Я только такого и буду уважать.. . Засранцев не уважаю
Dana Saktauova
А что он должен в сраче сидеть? И унитаз лучше помыть чем в грязный ходить. У меня есть знакомый который унитаз раз в месяц моет (полы немного почаще) как-то не прибавляет уважения к нему этот факт.
Елена Термолаева Я вообще унитаз никогда не мою. За меня его Domestos моет.
А что, подкаблучники делают это как то необычно?
Nino Bagalishvili
Это более заслуживает уважения чем мужчина который будет сидеть в доме с грязными полами и считать что мыть пол немужское дело
Елена ***
Подкаблучника уважать не буду, а мужчину который не хочет сидеть в грязи буду. Мужчину которой хочет жене помочь тоже буду. И будь то помощь в уборке готовке, занятия с ребенком и рочее и прочее....
Анна Макарова
мыть пол. . буду. . он же может живет один. . и некому у него прибрать. . не засираться же..
Юлия Сафина
Подкаблучника, определяет не то, что он моет пол, а то, что он моет пол, по приказу женщины.... иногда женщины, подкаблучников, могут заставить, совершить мужской поступок, но от этого, подкаблучник не станет мужиком, и мужик, не станет подкаблучником, если вымоет полы, по собственному желанию. (Различные оправдания, не в счёт)
молодец этот мужчина, который моет пол, любит свою женщину, помогает, и вовсе не подкаблучник