Свадьба, венчание, брак

с мужем в последнее вр. часто ссоримся. он провоцирует - я срываюсь. при этом говорит: трудно уважать человека, который

Самал Мукиева
Т. е. , он Вас не уважает. Сделайте так, чтоб зауважал. Или не живите с человеком, который Вас не уважает.

Я бы побунтовала, например. Но я не знаю подробностей Вашей ситуации.
Amwayshop Новосибирск
Лучший ответ
Самал Мукиева вот-вот. скорее всего нужно разводиться. потому как ссоры на пустом месте.
Так ответьте ему на провокацию - ты что, поругаться хочешь? А я нет. И не реагируйте. Потом попытайтесь его чем-то отвлечь, пошутить.
Нина Воробьева
который - что?
Подумать, чего на самом деле хочет от Вас муж.
Ему явно не хватает энергии - т. е. внимания, общения, возможно, ласки или еще чего-то
Заметьте - так же себя ведут дети, начинают провоцировать, добиваясь внимания
Самал Мукиева возможно ему действительно чего-то не хватает, но ведь я его спрашивала. уже открытым текстом. он говорит, что его все устраивает...
К психотерапевту вам не помешало бы.
Вы включаетесь в невротический процесс, который муж запускает.. .
Нужно, как минимум, осознать его, как вы в него включаетесь и вторичные выгоды.... тогда сможете влиять на ситуацию и строить с мужем более здоровые отношения....
Анна Павленко
Самал Мукиева зачем к психотерапевту? лучше сразу заявление на развод подать и дело с концом
зачем вообще с таким человеком строить отношения, если он сознательно провоцирует конфликт?
Елена Коняхина вот вариант ОБУТКИ... заявление пАдЛаВать....( ну только если пси-тер не поможет....конешно...(разумеетси))
Да отправьте Вы его в игнор. Просто не разговаривайте, не уделяйте ему внимания. Отдохните, посвятите время себе-любимой. "Поуважайте " себя. А яб еще и вид сделала, что кто-то появился и посмотрела на его реакцию.... думаю, все сталобы сразу ясно
о да я это 15 лет терпела, два раза разводилась из-за измен
вот когда мой так начинал делать, то значит нашёл бабцу себе и я пересталва устраивать
спросите его прямо и удивитесь может быть
Юля Сидорук
Самал Мукиева знаете, я уже напрямую его об этом спрашивала - он в ответ - все устраивает, у меня никого нет. ну уже не знаю, может, кто его настраивает против меня...
Сколько лет Вы уже живете вместе?
Luybov Matveeva
Самал Мукиева неполных четыре года.
иногда и промолчать нужно и что то не заметить! и самое главное на друг друга зла не держать и что бы не было в течении дня вместе ложиться в супружеское ложе!
Alia Absatova
по яйцам ему!
моя сука тоже постоянно меня заводит.
давай поменяемся супругами?
Alia Absatova наверное так нельзя говорить о женщине с которой живешь!