Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина,у которого есть любимая и любовница (это 2 разные женщины) и любовницу
он не любит,а просто пользуется, сильно переживает из-за ссор со своей любовницей и все ей прощает?
Что-то в вашей цепи рассуждения не так. ) Пойдем логическим путем (!), если у мужчины есть любимая то, следуя этому - женщину любят, а когда любят любовниц не заводят. Но если принять во внимание, что помимо любимой существует любовница, из-за ссор с которой мужчина сильно переживает то, скорее всего любимая как-то автоматически теряет свой статус. А сам мужчина любит только себя.
Извращенец! Слабовольный характером, сам не знает, чего хочет!
Галина Кутыгина
А Наталья, кторая поставила единицу, сама, наверое, любовница - любитель попользоваться готовенькими ЧУЖИМИ мужчинами..Была б моя воля -я б всех блядей бы извела...Слабость моя такая - ненавижу блядей!
любовница не имеет права что-то требовать. поэтому, вокруг нее ореол невинности и беззащитности. чем не повод проявить великодушие? для мужского тщеславия - просто подарок.
Когда есть любимая - не заводят ещё и любовницу!
а с чего вы взяли, что он переживает? это он так только говорит. .
А все прощает потому, что не хочет с ней разрывать так устраивающие его отношения.. поэтому легчче простить и наплевать, чет выяснять отношения - ведь это так сложно мужчинам... и требует больших нервных затрат.
Мариана Кожамкулова
легче просто ее послать
Ущербный человек. И сам несчастен и окружающих не может сделать счастливыми. Надо в голове порядок навести.
про себя спрашиваете? для меня мужчина, у которого есть любовница - не мужчина
если не любит, но боится потерять значит в сексе ему с ней так хорошо, что он просто стал "рабом"
Мариана Кожамкулова
да,лучше чем с ней у него ни с кем не было в жизни
значит любит)
Избитый вопрос. потому что ему так удобно. А вот если жена выпинет, то и любовница сразу же!
странно.... как это любимая и любовница? так ведь если первая любимая.... то любовнице не быть! значит не любимая она вовсе.... а так просто привычка!!
вот интересно кто этот вопрос задает жена или любовница.. .
еще интересно если из-за ссор переживает все прощает то почему не любит????
переживаете не без основательно, скорей всего причина в ваших переживаний в том, что у ваших женщин вы не единственный и они тоже имеют как и вы по несколько любовников))))))))
если есть любимая значит нет любовницы