Свадьба, венчание, брак

Есть оригинальные идеи по поводу свадебного наряда невесты?

Лично я, из всех свадьб, что видела, помню самое необычное - это голубое платье невесты....А есть здесь креативные невесты, кто в чем был на свое свадьбе, фото приветствуются!)
У моей дочери свадьба 4 июня. Платье еще не дошито, но оно ожидается такое - цвета лососи или типа того. Короче, оттенок розового. Отделка из шитья ручного золотой ниткой, очень красивого. Ткань шифон натуральный, подкладка поплотнее. Все летящее, в стиле греческом. Невеста - будущая мамочка. Поэтому платье - специфическое. Только мы его еще не видели и немного волнуемся. Но будет оно необычное - однозначно. А белые платья - А ля Барби - это просто жуть какая то. Она никогда не хотела в белом как на куклу. Вот и случай - в белом было бы неуместно нам. Так что - каждый - сам себе модельер. Что нравится- то и одевай. Удачи.
Светка Дмитриевна
Светка Дмитриевна
71 609
Лучший ответ
Светка Дмитриевна Добрый день. Спасибо за ЛО в вопросе про свадебное платье. Вот сейчас решила написать коммент к своему ответу. Я писала, что дочке шьет платье портниха:-)))) В итоге с этим произошло такое....не передать словами. Платье не подошло и не понравилось абсолютно!! За 2 дня до свадьбы мы с дочерью носились по всей Москве- благо полно бутиков свадебных и подбирали платье новое!!! И нашли! Оно реально подошло и очень украшало мою доченьку - невесту. Свадьба прошла замечательно. Невеста была красивааааааая. Может быть позже размещу и фотки. (только что вернулась с дачи и просматриваю почту- пишу под впечатлением тех дней). Заключение - платье надо только покупать - а не шить, не видя что будет в итоге, когда дней мало остается - не рисковать никогда!!! Особенно перед свадьбой, когда нервы и так на пределе. Что было с дочерью, когда она примеряла ТО платье - я не буду описывать, думала придется врача вызывать....НО слава богу, все прошло хорошо. Кстати, новое платье было цвета Шампань.
В гугле много фото невест в черном, зеленом, синем.. платьях.. . но все они больше похожи на вечерние!
Я за стандартные светлые тона, ну можно добавить детали - розовый пояс+туфли и сумочка!
Или любой цвет, какой нравится!
Асель Саадаева
Асель Саадаева
20 307
у меня ассиметричная юбка с оранжевыми вкраплениями фатина в подоле, рыжий корсет под грудь и блузка белая будет...
Liza Тарасенко
Liza Тарасенко
9 279
у меня будет тоже голубое платье)))) нафиг эти белые)))
Фото большое, не получится. Я выходила в красном, купила в Китае китайский свадебный костюм. Было прикольно и необычно
А я только за белое платье, красивую венчальную фату! Недаром же невеста! Должна быть вся в балом! Но сейчас по разному извращаются, иногда смотреть противно!
У меня было короткое, но это не такой уж и креатив)) ) Много сейчас коротких свадебных платьев.
А такое, по моему - вполне креативное

Это модель салона "Марица", у них вообще было много не обычных моделей.
Есть) Буду в зеленом коктейльном платье. Корсет ярко-зеленый, а юбка двухслойная, длиной до колена: нижний слой цвета как корсет, а верхний - темнее на 2 тона. Фото пока нет, т. к. свадьба впереди.