Свадьба, венчание, брак
А вот где сейчас ваш шикарный свадебный наряд?

Дома висит в шкафу))) не хочу продавать, мне не жалко было потраченых денег на него на один день! пусть висит, радует меня
я брала у сестры, в её платье орава подруг и знакомых замуж повыходило...
на балконе в пакете)
в шкафу.
и именно из-за его одноразовости я выбирала платье красивое, но не дорогое
на следущий день после свадьбы вернула вместе с фатой в салон по прокату свадебных платьев
в шкафу лежит
мой наряд был весьма скромен, хоть и платье было свадебное. Сейчас висит в шкафу-какое-никакое, а доче когда рожу буду показывать-ведь ей интересно будет :)
мой - в упаковке в шкафу.
в шкафу висит никому не мешает
Платье продала. Дорогое было, вернула часть денег. А фату сохранила. А ещё букет сухой в коробке лежит.
в шкафу
Висит в шкафу, возможно в скором времени надумаю его подарить))
оставила женщине, которая его шила : )
В шкафу висит :)
Сейчас как раз дошивать начну :)
В магазине, лет через пять - 10 заберу
А мое в чехле висит между стенкой шкафа и стеной) ) В шкаф не влезало, пришлось ему крючочек на шкаф прикрутить. Вроде и висит, и никому не мешает, и места полезного особо не занимает. Дожидается своего единственного выхода...
В шкафу, в пакете валяется думала продать, но это не так просто.
В магазире
продала. у меня такая жил. площадь что его просто негде хранить) да и зачем? одевать я его больше не буду и вряд ли когда-то распаковала бы просто так, посмотреть. да и на фотках всё есть)