Свадьба, венчание, брак
Вы бы на чём лучше сэкономили: на своём свадебном наряде или на столе для гостей?
Если надо выбрать и сэкономить на чём-то одном при подготовке к свадьбе, что бы Вы выбрали: себе купить наряд подешевле, или стол сделать попроще?
на платье не в коем случае не экономьте!!!!
на самой свадьбе вообще - пустая трата денег только для того,
чтобы вые*нуться
Елена Созыкина
причем здесь выебнуться? я вот допустим всегда мечтала одеть красивое белое платье.
Да джинсы натянуть и вывезти всех на шашлыки!...))))))
На наряде. Можно остановить свой выбор не на помпезном подвенечном платье, а на красивом вечернем - я так и поступила в свое время.
Гостей поменьше, наряд попроще, на свадебный стол наготовить и напечь своими руками, а вот спиртного попроще и поменьше.
а я не стала выбирать и съэкономила на платье - взяла и вырядилась в короткое, и на столе - взяла только свидетелей и подругу с мужем на необитаемый остров...
Наряд в аренду и кильку в томате на стол - дёшево и сердито)) )
Я против "бурных отмечаний".
вариант первый. вы устраиваете свадьбу для себя. тогда нельзя экономить на платье, а в качестве гостей пригласить буквально пару человек.
вариант второй. вы свадьбу устраиваете для друзей, тогда выбираете самое дешевое платье, остальное все на стол и удовольствия.
будь моя воля, я бы свадьбу вообще не устраивала.
Стол попроще, сейчас никого едой не удивишь.
Я сэкономила на том и на другом=)) Медовый месяц важнее
Зачем наряд покупать? Можно в аренду - это ж раз в жизни событие! Невеста должна выглядеть на все 100 % !
Софочка Бігун
а я знаю одну девку, которая выходит замуж уже ВОСЬМОЙ раз и всё по "любви" и "раз в жизни" =)
Скорее стол сделаю попроще, а платья по дороже куплю или на прокат возьму.
Если честно. Я когда на последней свадьбе был (у друга), то не помню какое платье было на невесте. Пятно белое. Прям) Помню какое платье у свидетельнице было)
Зато стол помню!) Весь этот банкет.
Заметьте был трезв! Почти)
А так на прокат можно платье взять.
А стол то он же окупается деньгами.
Зато стол помню!) Весь этот банкет.
Заметьте был трезв! Почти)
А так на прокат можно платье взять.
А стол то он же окупается деньгами.
На свадьбе.. . без вариантов!!!
Зависит от исходных цен на наряд и блюда. Если стол итак хороший, то можно на него сильнее и не тратиться. ( ну и смотря насколько вам дороги гости) . Если есть свадебные наряды подешевле, но которые вам тоже будут нравиться, то можно и на нарядах экономить.
У меня на свадьбе вышло, что скорее на нарядах сэкономили, чем на столе.
ну лучше вообще без гостей. ЗАГС-фотосессия-ресторан на двоих-номерЛюкс-самолет-Карибы
на наряде... голодные гости охают свадьбу будь хоть в самом дорогом платье... свадьба-это пьянка и точно не показ мод.... А вообще свадьба пустая трата денег, лучше съездить в 2м куда-то....
К чёрту свадьбу! Разбогатеете, тогда и выбор не нужен будет на чём экономить
Купить наряд подешевле.
гостям так было бы лучше.
ну а для жениха или невесты лучше бы ло на еде секономить. но лично я бы экономил на наряде.
гостям так было бы лучше.
Ирина Красикова
Что значит гостям чтоб было лучше?Это день жениха и невесты, а не гостей!Это в другие праздники- пожалуйста!
мы ваще с москвы в русскую глубинку уехали отмечать. . там все в 10 тыс рэ обошлось, иб там и мясо и картошка и яйца - все дешевле чем в городе.... Да и раздолье.. . зато на платье - ни за что незя экономить....)