Свадьба, венчание, брак

Нравилось быть "Невестой" ? Хотите еще ? Снова одеть шикарное свадебное платье ?

Lidiya Petrovskaya
дададада.. только с тем же женихом желательно!!))
Чулпан Шарипова
Лучший ответ
Да ни за что!! !
Lidiya Petrovskaya Почему сразу такое категорическое нет ?
я и не была невестой, мы просто сходили и расписались, никогда такого желания не было, может к старости появится
Да, очень нравилось!! ! Наша свадьба была ВЕЛИКОЛЕПНОЙ !!!
Софья Овечкина
Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!
Очень хочу снова быть невестой принцессой, опять погулять с моим Любимым Мужем )))))) ))))))
А у меня это всё ещё впереди! Не была я невестой ещё
Анастасия Whiteslut
У меня не было свадебного платья, т. к. не было свадьбы, регистрация и все.. да нет, не хотела бы.... ну может, если бы кто бесплатно дал- пофотаться- и сразу снять.... и никаких свадеб!!!
Saltanat Alimbaeva
net. net. net
у меня не было ни пышного торжества, ни шикарного платья. зачем все это? это что залог счастливой супружеской жизни? у меня было только регистрация, я не считаю себя менее счастливой остальных невест.
Akma B
конечно хочется и через пару лет планируем с мужем повторить этот праздник-обвенчаться=))) только хочется сделать все еще круче чем было в первый раз.. .
Боташка ********** такая ж желания... вот только всё заботы не дают осуществить задуманное. )))
Сейчас замужем второй раз (дай Бог не последний)
Марина Митус
***miss L@dy*** особенно понравилась вторая часть комментария....))))
Нет
да, мне понравилось...
**
*лана** ***
Хочу купить шикарное платье и заказать фотосессию, и чтоб у мужа слюньки текли.... а вот замуж.... нет наверное не хочу.
Shinzada Zh
у подружки свадьба была недавно, ей очень понравилось, она в таком восторге была, считала, сколько часов ей быть еще невестой, расстраивалась, что все так быстро кончилось)
Замуж? Ещё раз? Нетушки! А вот в свадебном платье погулять.... Кто вам не даёт!
Алла Карпеня
конечно!! ! это так романтично.... только избежав развод. Лучше дубль два венчание))))