Свадьба, венчание, брак

Свадьба принца Гарри Как вам это событие? Нравиться ли девушка? Ну и конечно, как вам свадебное платье новой принцессы?

Невеста страшна как смертный грех.... ((( Гарри мог бы выбрать и получше...
Яна Александровна
Лучший ответ
не интересуюсь.
Елена Крюкова
мне не нравится, что ты пишешь "Нравиться ли девушка? "..ты что, совсем русского языка не знаешь?
Анастасия Ххх
Мариям Уразова мне не нравится, что ты мимо спокойно пройти не можешь
Мне всё равно...
Алина Обухова
принц Гарри, свободный художник в этом смысле..
к нему особых претензий нет, поэтому парню
повезло, делает что хочет, даже бабушка на него
не имеет такого влияния как на братца..
Ирина Мехедова
Не вижу ничего экстремального. Молодые люди влюбились и поженились, как простые смертные. Конечно, для предков Меган, которые были какие-нибудь рабы на плантациях.... было бы удивительно узнать, что их кровь вошла в королевскую семью...
Невеста, на мой взгляд, очень мила, с приятной улыбкой. Платье простое, без излишеств. Я бы на неё побольше бижутерии напялила. Мне пара понравилась.
Елена ....
Мариям Уразова Вот с бижутерией полностью согласна)
Анюта Ким тиара и браслет, более чем достаточно по стилю англичан. Сдержанность образа покорила меня.
Невеста на лошадь похожа. Такой же тип, как Собчак и Бузова с лошадиной мордой вместо лица. Платье ей не подходит. Декора не много, но ей бы что-нибудь более легкое, изящное, воздушное. Разведутся лет через четыре - пять.
Я её знаю по сериалу "Форс-мажоры" (Костюмы). Хорошее впечатление создаётся.
И для меня немного странно видеть её в королевской семье. Ну, поживём - увидим)
Смотрели всей семейкой, рада за нее и ее маму. Не зря дочь учила и вкладывала. Обидно, что мать одна сидела. Или с сестрой, не очень поняла? Замечательная история для Меган, пусть рыжий ее не обижает)))
Не особо смотрю Гарри Поттера, но в принципе, можно новый фильм глянуть
Она уже не девушка
Не смотрела
Ксения Петрова
Мне кажется, что она себе на уме и не такая уж и хорошая
Svetlana Ugryumova