Свадьба, венчание, брак

Девушки, как долго Вы выбирали себе, свадебное платье ? _))) И какое оно было?

я не знаю почему, но сразу запала на это платье . Ничего лишнего, как я люблю. А в каком платье, были Вы ? (пышное, приталенное, длинное, короткое) ??
Марина Пугина
Месяца два, наверное. Вот мое:
Nazerke Beknazarova
Лучший ответ
Вам повезло, можно выбирать, столько красивых платьев сейчас, глаза разбегаются... .
Я замуж в 90-х годах выходила, один хороший магазин на всю Москву был "Гименей", но там платья а-ля баба на чайнике, смотреть страшно, не то что одевать.
Хорошо подруга помогла.. .
Galina __
ни сколько не выбирала. приехала, даже не стала смотреть остальные - увидела оно висит на самом виду и купила. называлось оно принцесса.
красивое очень платье... вот вернуть бы лет 20 назад....
_Принцесса _
Искала пару месяцев, представляла что хотела и нашла его.
В стиле ампир, со шлейфом
Шила на заказ в стиле времен Наполеона Буонапарта))) ) ваша мечта ничего, мне нравится, особенно драпировка лифа. Но, оно для идеальной фигуры. Если ваша такова-здорово будет, если нет, будет гэ.
В греческом стиле, чуть выше колена. Выбирала за несколько часов до регистрации брака.
***kenje Kudayberdieva***
Я всего лишь день потратила, купила кремовое, греческое. Выходила замуж уже с ребенком, белое и пышное не для меня, да и полненькая я, пышные не для меня.
долго, так как платье на картинке и на мне - два разных платья) ) ) В итоге купила в греческом стиле (хотя сразу на такие даже не смотрела) , длинное
Я заранее знала какую модель хочу, поэтому проблем с выбором не было. Оно было в стиле минимализма, безо всяких рюшек побрекушек. Состояло из пышной юбки и корсета.
Шили на заказ, потому что найти не смогла. Чуть ниже колен, сверху облегающее, немного расширяющаяся от бедер юбка. Бело-кремовое, с горлом, без рукавов. Ни единого бантика/стразика/ленточки/узора. Только молния сзади и пуговичка на горле.
фу.. некрасивое платье какое
Anna Maslyakova
Марина Пугина На вкус и цвет... товарища нет
Объездила все салоны нашего города (а их не мало) , даже на рынке была. Обязательно нужно мерять, иногда смотришь на манекене-просто чудо, а оденешь-ужасно сидит. У меня было пышное, на 3 кольца подъюпник, пышнее нет смыла-не удобно двигаться будет) На фото платье красивое, но не на каждую фигуру подойдёт