Свадьба, венчание, брак

Долго ли вы выбирали себе свадебное платье?

ПОшла по салонам, в первом намеряла примерно то, что мне хотелось (пышное, корсет без шлеек) - и пошла по другим)) ) Всеравно вернулась в первый салон)) ) Потратила день.
ЕZ
Елена Zaremba_74
20 307
Лучший ответ
Шила в ателье....
быстро, купили журнал Бурда спешл, выбрала платье, купила ткань и моя мама сшила мне великолепное платье, которое я надеваю на день Венчания каждый год.. . в этом только пропустила, было очень много работы и вернулась только в полодинадцатого домой :)
нет, я точно знала, что я хотела
__коротко___
Lady Libido
Lady Libido
23 486
первое попавшееся подошло и красиво.
Юлия Шунина
Юлия Шунина
21 814
нет))) мне его шили долго..
первое которое выбрало, идеально мне подошло и очень понравилось и еще 2 померила просто для сравнения
AL
Azerinka Lady
8 898
нашла в инете, поехала в магаз, а его уже нет.. . предложили похожее.... а тут как нарочно, голова разболелась.... померила 2 похожих и взяла первое, что предложили.... не пожалела))))))
Lena Pikines
Lena Pikines
4 653
Полдня, хотелось чего-то необычного, не такого как у всех! Нашла!
очень!
Да, долго. Хотела сшить из Бурды, но 15 лет назад не было возможности купить ткань для платья.. . поэтому, пришлось выбирать из того, что было в магазинах... а было либо ооооочень дорого, либо очень страшно
Desertru Торт
Desertru Торт
3 324
Динара Жаманкеева 15 лет назад поехала купила ткань и сшимла мама платье из Бурды :)
полдня ), а вот бельё под него - 2 месяца
я его сшила.
час))
Вообще не выбирал.
ОИ
Оксана Икс
2 463
Недели 3 обошла все свадебные салоны в поисках платья моей мечты. Под конец нашла его, правда в другом городе.
первое что померила, после еще мерила но купила первое. ходила по магазинам часа 2,5