Свадьба, венчание, брак
А с кем вы выбирали свое свадебное платье? И кто его покупал?
Как вы относитесь к тому, что жених не должен видеть платье до свадьбы?
так получилось что покупали с мужем в другом городе, мерила без него (он гулял на улице) это скорее не примета про платье, когда меня муж увидел невестой на свадьбе он от такой красоты дар речи потерял))) мужчин интриговать надо)))
Сама выбирала и брала напрокат.
мне двоюродная сестра своё давала
Я с мамой своей выбирала, родители мне его и оплатили.
Да, жених платье увидел только на свадьбе.
сама выбирала, сама покупала. Муж не видел до свадьбы. Не потому что примета такая, а сюрприз это был приятный;))))
брали напрокат, выбирали вместе во свекровью, платил жених.
с мамой. и покупают родители ...ну если вам все равно- пусть видит
Выбирали фасон и оплачивали пошив вместе с мужем. В приметы не верим.
выбирали с мамой. оплачивал жених, не видя его)))
покупали с матерью, деньги дала бабушка
муж не видел платье до того, как меня не "выкупил"))
покупали платье вместе с мамой)) ее мнению я полностью доверяю. спонсировала тоже мама)))) муж до свадьбы не видел, но впоследствии оценил мой выбор))
Эскиз своего черно-зеленого свадебного платья я слепила сама из нескольких моделей, советуясь с мастером, которая его и сшила. Оплачено было из общих денег.
Как вы относитесь к тому, что жених не должен видеть платье до свадьбы? - совковый бред. Муж был на последних примерках. И плевали мы на все убогие традиции