Свадьба, венчание, брак

А вы свое свадебное платье брали на прокат или покупали?

Если покупали - то потом куда его дели? Часто меряете?
Брала на прокат!
Правда, красота?
Шепурёва Валентина
Лучший ответ
В прокате. Разошлись. Наверное в приметах есть правда.
Юлия Соколова
Подвенечное покупала и дома храню, а свадьбошные имела привычку в прокате брать: -)
Мне шили, раньше (11 лет назад) около салонов для новобрачных стояли тетеньки, которые предлагали сшить платье, очень красивое, кстати платье сшили и недорого, я его потом еще раз одевала на венчание (через 4 года) , а так лежит в шкафу, выбросить не могу, девать не куда. Мама моя выбросила свое свадебное платье только когда папа умер, со дня свадьбы прошло больше 30 лет.
Mari Mmm
покупала, одевали с мужем на10л. я свадебное платье муж костюм, детям нашим понравилось.
мне мама пошила. такое, как я захотела. (мама швея) . так что платье было - эксклюзив. сейчас лежит оно, отдыхает. я в него уже не влезу, т. к. с 44 размера после родов располнела до 46.
а сестра брата брала платье напрокат. особо не заморачивалась по поводу того, что оно б/у
напрокат.
Покупала и оно до сих пор дома у мамы, мне его жаль продавать.
Наталья Илык
напрокат.
я с ама себе шила по "Бурде"(а говорят нельзя), снохе напрокат брали
Нэя Столпова
Весь свадебный наряд покупала. По преданию (украинском) его нужно хранить, как реликвию. Все сложила в коробку с под сапог, положила таблетку от моли и храню в плательном шкафу. Выходила замуж невестка, у нее были материальные затруднения платье давала на 3 дня, а потом снова на место положила. А вообще больше никому не даю (невестка разошлась через 3 года, я в браке 21 год. Не знаю мистика это или нет, но наверное что-то есть) . Меня бабушка очень ругала, что дала ей платье.
я покупала
напрокат
покупала
Я его сшила за два дня! Я В НЁМ НА ФОТО! ВОТА!
Олеся М
Шила сама!
Roza Baisitova
я покупала, потому что считаю, что у невесты все должно быть новое!