Свадьба, венчание, брак

Одели свадебное платье-побыли принцессой-невестой, и назавтра преващаемся в Золушку?

готовка, стирка,уборка, ребенка нянчить, в магазины ходить.. да этот список нескончаемый...
всегда найдешь как оставаться принцессой это дар! да нет что я говорю просто ваше желание между бытовыми заботами и работой всегда можно найти часок для себя!!!! неленись и ухитряйся! экономьвремя для себя! планируй время! и поверь удивишься сколько его можно выкроить несмотря ниначто! (свой опыт) и от мужа будет в три раза отдача!
Елена Кормилина
Лучший ответ
дурость полная. последних принцесс и принцев расстреляли еще в 1918 году. что в платье, что без - это все рабоче-крестьянская интеллигенция.
Viр М@rina4Ka
Либо женщина ощущает себя принцессой (королевой) , и тогда безразлично, чем именнно она в данный момент занимается. Либо нет, и тогда никакие шмотки ей не помогут...
Анна Ребенко
Это хорошо, когда свадьба есть. А у некоторых все сразу.. . стирка - готовка - уборка.. . без платья и красоты. Сходили в ЗАГС и все. Иногда даже без регистрации всю жизнь живут. И бывают очень счастливы.
Это зависит только от самооценки. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Я, например, до свадьбы чувствовала себя просто принцессой, а после свадьбы - уже королевой. А те, кто превращается из лягушки в принцессу только на день свадьбы - по жизни не уважают себя. Как правило, это категория "срочно переодевающихся из старого рваного халата в новый "выходной", только когда на пороге гости". Это печально..
imenno tak. 100% pravda.
Леся Карпова
А все зависит от мужа, если он захочет, то будет она оставаться принцессой до конца его жизин, несмотря на то, какой на ней наряд
Увы в Золушки прекрасное будущее.
Что не сказать о тебе, ствоими проблемами.
Но уясни что это и есть то простое счастье которое нам уделено!.
Nuzya Altybaeva
какой ребенок после свадьбы? его еще выносить надо!!! !
А как же свадебное путешествие?
Svetlana Svetlana
Это не сказка а жизнь.