Свадьба, венчание, брак
А вы бы одели свадебное платье на 10 летие совместной жизни?( с учетом того, что свадьбы у вас как таковой не было
Конечно! Хотя бы раз в жизни это нужно сделать!
О, я дважды была невестой, У МЕНЯ БЫЛИ БЕЛЫЕ ПЛАТЬЯ, ТАК ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МНЕ НЕ НУЖНО одевать белое платье, да и не влезу я в него... И прошло уже 15 лет :)
чтобы шокировать всех, конечно
я бы одела!
а еще можно было бы поехать в какое-нибудь красивое место и сыграть там свадьбу еще раз!
я надевала свадебное платье 11 лет назад.
хватит.
На 10 лет, нет, не одевала.... че за маскарад.
хватит.
Валерия Смирнова
а я не одевала никогда))))) , и не считаю это маскарадом!
нет. после 10 лет брака свадебное платье уже не нужно. на фига этот маскарад.
Валерия Смирнова
Потому-что у меня этого маскарада не было ...
Скорее нет, чем да.
я одевала на 5летие. . мое свадебное платье было короткое из натурального кружева, комбинированное по цвету. . фаты не было. . так что все оч кстати. . причем мне вдвойне была радость- я тогда после первых родов худела- вот и муж увидел какая я опять красивая!!
Конечно.
Да, тем более появился повод его наконец то одеть)))
Смело надевайте! Каждая женщина хоть раз в жизни должна его надеть))
Вот и у нас так же получилось. Хочу одеть свадебный наряд на венчание. Почему бы нет.
10 лет- розовая свадьба, белое не пойдет, тогда уж на золотую
нет. всему свое время.
а в течении 10-ти лет не пробовали?? ? например, на 5-ти летие?? ? смешно будет:) , через 10 лет!
Валерия Смирнова
И что-же тут смешного?))) Если я попрежнему такая же стройная и красивая?
да, одела бы