Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье для беременной невесты?

Стоит ли выходить беременной невесте замуж в белом платье, да, всегда хотелось как и всем девочкам белое пышное платье фату и все прибамбасы но не будет ли это сотрется нелепо? Свадьба будет маленькая совсем, и уверена что все поймут если одену именно белое платье, и жених настаивает на белом платье, но я не уверенна стоит ли, как к этому относитесь?
Думаю не стоит себя лишать мечты- ведь свадьба (дай Бог конечно) один раз в жизни- будьте же принцессой на своём балу- а животик только украсит вашу красоту. Так что не парьтесь и смело одевайте самое красивое платье в своей жизни. Кстати есть примета что от цвета свадебного платья и длинны фаты зависит удачливость и длинна брака- так вот для достатка и счастья рекомендуетса белое платье с золотыми вставками и сааамая дилнная фата для того чтоб брак ваш был долговечным (вот!) )
Удачи)
Инга Саморосенко
Лучший ответ
нормально. свадьба ваша делайте что хотите
всё остальное-условности
лично мое мнение - о белом платье надо было мечтая быть ...вернее строить свою жизнь по другому.. . лично я бы тихохонько расписалась и сделала вид что так и было уже давно.... но это мое мнение...
Делайте как вам хочется и счастливых вам родов!
Ольга Ляшенко
невеста с пузом и белое платье вещи несовместимые.
ну во-первых белое платье, я тут со многими соглашусь, символ чистоты и невинности. да и отмечать как вы говорите, будете в тесном кругу. так зачем тратить деньги на платье, которое оденете всего 1 раз. лучше купите какое-нибудь симпатичное вечернее платье светлых оттенков. очень красиво смотрятся нежно голубые, розовые, цвета шампанского платья. и надеть его сможете на различные праздники, походы в гости, театры.
Ну да, как то не очень. Может не совсем белое? Кремовое например?
Na
Nas'ka
Есть же просто нарядные белые платья, не обязательно свадебное.

И красивую причёску можно сделать.
Главное, чтобы было КрАсИвО!!!
свадебное белое платье символизирует невинность невесты. Лично для меня-смотрится ...мм... нелепо и неуместно. Особенно если живот уже хорошо заметен. Может стоит обратить внимание на более скромный вариант, типа костюма, и какого-нибудь пастельного цвета.
пффф бред.... изначально - беллое платье- символ невинности.... так что по сути его имеют право одевать единицы.... но одевают все подряд и ничего, так почему нельзя вам? одевайте то что понравится, есть куча можелей специально для беременных...
платьев уйма!!
Конечно, а почему нет? В наше время белое платье уже давно не символизирует невинность невесты. Крайне редко вы встретите невесту-девственницу. А некоторые одевают белое платье с фатой вступая во второй или третий брак, имея двоих детей ))) Так что смело одевайте белое платье! Подберите модель, которая вам идет, скрывает животик. Я выдавала подругу замуж в феврале, она была на 6 месяце. Платье выбрала очень удачное живота не было видно! Счастливой вам свадьбы!
Галина Жукова
конечно стоит
Ол
Ольга
одевайте конечно! ) Лчино я белые платья не очень люблю! А Цвета шампанского очень даже!)
Не стоит волноваться по этому поводу.

Надо делать так, как душа просит.

И беременность тут ни при чём.

А уж мнение других--тем более !
Ирина Орлова
белое, карсивучее потрясающее платье для самой красивой невесты. А фасоны сейчас такие разные - выбери греческий стиль! смотрится потрясающе, ничего не заметно и совершенно комфортно.
Конечно, надевать белое платье - беременность ведь это не инвалидность.. . И вообще, какая разница, кто что думает по этому поводу. Вам хочется одеть это платье - и это главное. Тем более есть множество вариантов платьев для беременных.. . А если все таки боитесь чувствовать себя не комфортно, то не стоит себя мучить этими вопросами. Просто потом не пожалеть бы
Галина Бычок
Если это Ваше фото, Вы очень красивая, у Вас начинается новая жини и в Вас новая жизнь, поэтому не стоит перекрывать пути пусть все Новое будет начато с радостью и с тем, как хочется ВАМ и Если Вы еще никогда не одевали наряд невесты, и Вам этого хочется - даже несомневайтесь, одевайте, только фасон - чтобы не чувствовали себя скованной. Свадьба, фота, белое платье - не нужно себя лишать этого, если есть желание. НЕ ЧУВСТВУЙТЕ себя ущербной, Вы счастливая - Вы скоро будете мамой, это так замечательно! Счастья.
Свадьба ваш праздник!! ! И одется вы должны так как хотите этого ВЫ!! ! а не думать что там кто подумает...
сейчас существуют множество маскирующих моделий
нет это полный позор.