Свадьба, венчание, брак
Мне сообщили, что невеста не влезает ни в одно свадебное платье. Что делать???
чо там за дирижабль пытается в платье влесть
Найди другую, которая влезает.
а тюль у вас на окне имеется - вот и решение вопроса
Хотите дам мешок из под сахара? Я не жадная, просто так поделюсь.)))) )
заверните ее в шторы))
Да в вашем случае уже всё равно в чем до вечного огня тащит-волочить))) ) Заверните уже в то что есть, все ж зима, что б девчушка не замерзла))) )
И терпенья вам, счастливый вы наш!!!
Ты всё, что мог уже сделал. Подожди месяцев 7-8, может влезет
непарится и быть на церимонии в том в чем удобно
Купить ей билет в фитнес клуб на месяц! заставить ее не есть после 6 вечера! Похудеет для любого свадебного платья! С моей такое было, она месяц худела и влезла в самое роскошное платье!
Валя Цешейко
Думаете, 70 кг сбросить реально таким образом?
Это у Вас представаление такое что свадебное платье может быть только 42-46 размера, а бывают и больше!!!
Подбирать имя ;-) младенцу! ! =)))
Одеть её в чехол для дирижабля...
сшить на заказ, как вариант)
Срочно жениться, пока не родила.
шить самому
Ну раз невеста не влезает в платье, пусть платье само на нее бросается и налезает на нее. Купи ей анаконду с джой-стик управлением и функцией самоналезания...
Пусть нарядится Снегурочкой)) )
Они все в бархатных красных халатах с белыми отворотами ходят)) ( так что влезет) А сам в Деда Мороза нарядись. )
Дед Мороз и Снегурочка узаконили брак - это сенсация!)))))
бежать что есть сил))
Пусть идёт голая))) Это очень сексуально)))