Свадьба, венчание, брак
Что вам дарил муж или вообще ничего не дарил путного?
мы среднестатистическая семья, денег вечно не хватает. но мой умудряется как-то съэкономить. все о чем не мечтаю, все дарит. на восьмое год назад ноутбук подарил, на это восьмое класный телефон, цепочку там, кастрюльки, не муж, золото!
Из последнего - шубу и комплект сережки и кольцо золотые
кроме цветов на значимые праздники не дарит ничего-у него нет за что -карточка у меня и я руководю что надо и что не надо... однако...
Право собственности на 1/2 квартиры, которую заработал сам.
он сам мне достался очень путный!!!!
себя и детей
Ну почему же! Вот из последнего лапшерезку подарил. Отличная вешь, и тесто тоненько раскатывает к томуже. теперь я делаю такие роскошные пельмени, что аж страшно:)
что просила то и дарил. у меня целый список обещанного. он не успевает исполнять желания. ему думать не приходится, он знает чего я жду)
из последнего-шуба, серьги с топазом под цвет глаз, висячие,
нормальное зеркало, цветок в горшке породистый, гантельки
и т. д
чаще по возможности дарит. а на праздники мы забили.. у нас договоренность, ни он ни я голову не ломаем, чтоб поздравить ради приличия..
и т. д
всего, что мне хотелось)
Ноутбук на Новый год, вчера охапку сирени - все путем!
Ничего)
свою любовь подарил (что может быть более путным?) , а так все по необходимости (машину, поездки, духи-цветы.... котейку мелкую вот недавно подарил...)
много чего дарил ))))))) если Вы имеете ввиду бриллианты в "полумеди" - то нет, т. к. я лет 5 как не ношу настоящие камни. а так.. . предметы мебели, духи, украшения, нижнее бельё... мелочи жизни.
мой мне всегда дарит цветы и золото.
Все, что покупается домой, все дарится мне на какой-нибудь праздник. Комп на 25-летие, цифровик на рождение малыша, кровать на годовщину свадьбы, спутниковую тарелку по случаю ухода в декрет.))))) ААА, еще кухонный гарнитур на новый год)))
Комплект летней резины
Недавно розы подарил, просто так.. . а путного ))) мммммммм кольцо на помолвку подарил ))) И Райскую жизнь!!!
себя и свою любовь
а так из мелочей - машину
старается всегда дарить то, о чем мечтала. знает что я айфоны люблю, из кожи вон вылезет, но обязательно модели новее дарит. украшения дарил, но я на них не повернута. ношу постоянно один и тот же комплект, имея шкатулку других. обожаю обувь и сумки, он это отлично знает, если надо подарок-ведет в рандеву любимое и дарит))) )
мы в данный момент живем с некоторыми нуждами, ради хорошего будущего, поэтому позволить мне все, что я хочу он не может. но старания и искреннее желание сделать приятное делает свое дело)))
А у меня его ещё нету) Мужа я имею ввиду)