Свадьба, венчание, брак
Какой марки часы лучше дарить мужу?
В свое время дед когда уходил на пенсию из прокуратуры в должности прокурора Лазаревского района г. Сочи, государственного советника юстиции высшего класса, генерал-лейтенантом, ему подарили золотые часы Vacheron Constantin, которые он передарил мне.... ох как я их люблю.... какие это часы.... Но они очень дорого стоят. А вообще, какой смотря суммой располагаете, лучше конечно швейцарские часы....
Лариса Мельник
посмотрите здесь, большой выбор http://baselshop.ru/catalog/, себе покупал, работают отлично, никаких проблем
швейцарские)) ) от свотч до бесконечности)))
Orient
Q&Q
Я за Swatch! Сама только их ношу, и муж, и свекровь. Дизайн и цены на любой вкус.
да они свыше двух тысяч все хорошие, особо если Япония, Швецария, разница в дизайне, если в спец. магазине смотреть
хорошие часы сомневаюсь, что купите. подделку приобретете . хорошая марка российских часов ВОСХОД. они сейчас современные, дизаин крутой, вводе не чего не будет, браслеты разные, и кожаные и какой хотите. сама видела офигела, не скажешь, что наши российские часы. временим проверенна марка
Российская марка часов - НИКА. Серебряный корпус, японский кварцевый механизм, хронометр. Точность хода - 2-3 сек за месяц. По крайней мере, они номерные, не впарят дешевую китайскую копию вместо дорогих швейцарских...
ну если из дешевых относительно то только тиссо приличные
Ролекс
((-Eldana-)) **kanatovna**
самая лучшая фирма. самые презентабельные
ебель
Если любите, то дарите Tissot,по цене демократичны, а по качеству отличны!
Если уж дарить так вот такие - http://www.patek.com/. Часы царей и президентов.
Не слшайте х. . ю по Ролекс!!!
Адека Кадырова
Красивы. Очень понравились