Свадьба, венчание, брак

А что вам дарили мужья на годовщину свадьбы? Пусть даже не круглую. А вы?

Мой вот мне колечко с брюликами, не очень дорогое, но приятно.
На первую годовщину кольцо и серьги с сапфиром, на вторую авто
Любоvь ~~
Лучший ответ
Викуся Зайка**) Круто! У моего таких доходов нет.
Aigul Yussupova молодец
Розовые розы !!!Мне

Ему - коньячный набор из очень приличного магазина.
Кольцо, браслеты, видеокамеру, путешествия - всего и не вспомнишь.
кольцо, браслет и так по мелочи

а вы ему не подарили подарок потому что изменил

если будете это держать в себе (обиду) -все рухнет
разные и время было разное, но вот про последний юбилей могу рассказать
на 20 лет кольцо с большим сапфиром
а я заказала футболки с нашими фотками со свадьбы и заказала коттедж за городом на 2 дня, пригласила свидетелей и близких людей, было супер
20 лет спустя было здорово в таких футболочках рассекать
Aigul Yussupova
Викуся Зайка**) Супер! У меня уже тоже была задумка на 10-ти летний наш юбилей сделать что-то подобное, даже ему просто с нашим фото.
а мы в первую годовщину еще 1 свадьбу сыграли))))
А мы дружно решили купить огромную супружескую кровать на пятилетие))))
Велосипед! Какой я хотела - синенький :-)))
у нас только впереди первая годовщина. поедем отмечать ее вдвоем заграницу! я подарю коптильню, он сам попросил, хорошую дорогую коптильню для рыбки)) ) а я хочу или кольцо или браслет к серьгам, подаренным на день рождение!
он не чего, вечно занят на работе, а я хорошее настроение ему, по приходу домой....
Oксана 2506
Хочешь я тебе звезду достану? ! Ну достать не достал, а подарил мне сертификат, что теперь на небе есть настоящая звезда 6-й величины (это категория звезд, которые можно рассмотреть находясь на земле, без помощи бинокля и других специальных приспособлений) ИМЯ которой я выбирала сама: -))) правда не на годовщины, а на ДР, но это было более запоминающе, чем салют в мою честь на годовщину (сейчас этим никого не удивить)) )
а я ему очки для ночного вождения: -- ))))) вот так вот)) ) не изголялась)))
Валерия Соболева а я ему очки для ночного вождения:-- ))))) вот так вот))) не изголялась)))
Викуся Зайка**) Может и круто, только мне , например, этого не понять. Это как дырка от бублика.