Свадьба, венчание, брак

почему жены так злы на любовниц?.мы же их от нытья их мужей спасаем,дарим мужьям хорошее настроение,жизнь продлеваем

Поглядите на эти дары природы, и жизнь продлевают, и спасают, и настроение дарят. А слабо своего мужа иметь, не чужого? Своему-то надо готовить, убирать, носки стирать, делить все проблемы житейские, помогать и успокаивать. А тут... сняла халатик и спасла мужичка от хандры и депрессии. Да, не многими талантами надо обладать, чтоб быть любовницей.
Alina Scutelnic
Лучший ответ
Olea Olea ...классный ответ.
Виктория Лаптева Это точно! Большого ума не надо!
Может и моего заберёте? Отдохнуть охота.
Ca
Canada
Вот бы все так думали..))
Gulbaxor Shanigmatova
Купите себе медаль за это)
а ещё венерические заболевания дарите )))))
Елена Зыбайло
ух! как это верно. на некоторых этапах жизни, действительно, спасали!
Женщины вообще часто злы на других женщин, более успешных, богатых, молодых, красивых, любовницы поливают грязью жен, жены любовниц. Вы благодарны его жене, что он чистый, накормленный, ухоженный и имеет возможность отлучаться к вам как на праздник? Ну а умная жена всегда знает, как чувство вины мужа превратить в шубу, отпуск или прочие земные радости.
Вы прям так гордитесь своим статусом? Может вы просто так себя успокаиваете. В любом случае вы всего лишь любовница, а не жена.
те, кто злы, злы прежде всего на себя за то, что вы появились в жизни их мужей
Есения
с каких пор вы из жены переквалифицировались в любовницы? с ума не сходите
Ол
Ольга
Умная женщина не будет злиться на бесплатную резиновую куклу.
Мы вас просто брезгуем. Когда это шлюхи злили? Презрение, брезгливость и ...жалость - вот, что жены чувствуют к любовницам. Если мы захотим, муж уйдет от нас. Но не факт, что к вам.
Если вы умная любовница, то жена никогда не узнает о ваших похождениях с ее мужем
если любовницы будут доплачивать женам по уходу за сексмашиной для любовниц, то жены не будут такими злыми наверное.
Жены боятся остаться брошенными. А в истории очень много случаев, когда муж очень сильно любил любовницу и ушел к ней.
Тамара Попова
Светлана Наумова это в какой такой истории? )
Виктория Лаптева Статистика показывает, что инициаторами развода выступают обычно женщины. И это не муж уходит от жены, а жена его выгоняет!
да))) ) и дарите им свое нытье - милый ну когда же ты меня замуж возьмешь?)))
по поводу продлевать жизнь им, очень даже может быть, о вот женам точно НЕТ!! ! )))
Юля Кузина
Ой ну все теперь у нас за блядки с чужими мужьями надо медали давать)))))
Ksenya Rea