Свадьба, венчание, брак

Вот почему жены считают,что все любовницы грязные и распространяют всяческую заразу??? Порой они ухоженнее и чище жен!

Все женщины других женщин воспринимают через призму - а не конкурентка ли она мне?
(даже если говорят все что угодно другое)
А тут борьба за существование! вау! - милого могут увести. ТУТ поневоле взвоешь и наветы начнешь любые искать. Лишь бы дорогой туда дорогу забыл.
а кто там чище - это уже и не так то важно для жен.
на войне как на войне - любые средства оправданы.
зы Женская дружба - не смешите мои тапочки... .
Маргарита Рейшер
Лучший ответ
у тебя какой то больной вопрос, жены-любовницы... может стоит искать свободных мужиков, чтоб потом так не мучится вопросами?
*lizzi* *
Танюшка Журавлёва да я однополой любви не желаю, сам мужик
А вы все хозяйственные дела и детей возьмите на себя.... ваша жена тут же помолодеет, и станет-как новенькой.... никакой любовницы не надо будет
Тур Авиа
*принцесса* * да правда чтоли...
а кто сказал что она не красивая?
у всех темперамент разный. вот так вот...
А зачем же Вам тогда такая жена - грязная и неухоженная? Может, к любовнице переедете: она Вам и носки-трусы постирает, и завтрак утром подаст, и детей Ваших накормит-обиходит...
Все зависит от человека и его чистоплотности
Они не считают, они пытаются остановить мужей так, как умеют.
Почитайте мои опросы. Любовницы чище и лучше, только почему-то мужское население не спешит от жён (грязных и зачуханных) к этим красавицам уходить. Все как один сказали, что с любовницами не плохо, но от жены не уйду.
*принцесса* * А именно так уходят не к любовницам
уходят именно от жен - когда достанут.
Вот потому, что у любовницы помимо 1 мужчины может быть 2 и больше. Вспомните вспышку сифилиса в Москве в 80-гг -источником был один очень благородный мужчина, у кот. была любовница, кот. трахалась с несколькими мужчинами.. . а те заразили своих жен, а у жен тоже были любовники .. и так можно продолжать до того момента, пока один участник этой цепи не обратился в вен диспансер.
Мария Репкина
Потому, что у них нет постоянных партнеров и могут мужа чем-то заразить. Уничтожать их надо.
Alina Khakimullina
Ха! Вопрос в тему! Мой любовник приперся неделю назад в субботу утречком ко мне с предъявой! Я его за шкварник и - к врачу! Оказалось, у меня вообще ничего, а у него ничего страшного, но и эту неприятность он подцепил от жены!!!!
Согласен!!!
Зачем говорить за всех?
Ольга Плохих
А порой о результатах узнаёшь позже в КВД)))))
Роза Сидорова
наверно, нежелание признать ее достоинства (ведь чем то она привлекла )
Zhanat Zhunussova
Фу вы ужасный человек!
Танюшка Журавлёва Это почему??? Что разве у нас нет просто одиноких женщин, которые не гулящие??? Им просто не повезло или вдовы... Чем они хуже? И работают и детей имеют и мужики женатые к ним тянутся. Где ж тут зараза или грязь? Может она кроме мужа и не знала никого, а её тут грязью поливают.
Наталья Сенникова Я имела ввиду, Фу жене изменять!
да правильно жёны (в целом) считают.. . у гулящей больше партнёров, и выше риск заразы...