Свадьба, венчание, брак
Почему жёны всегда выглядят хуже чем любовницы? Почему меньше следят за собой и ухаживают?
Закономерность: если женщина или девушка красивая, яркая, эффектная-она, как правило или одинока или любовница)) А почему замужние в большинстве своём не такие???
Как сегодня сказали по телевизору... Красивая жена требует больше затрат. Не каждый мужчина может себе такое позволить. Экономят.))
Выход к любовнице - одноразовая трата.
Просто мы жен видим в койке без макияжа, растрепанных и страшных.
Их надо уметь любить какие они есть =)
Замужние тратят своё время на семью, мужа и детей. А одинокие только на себя любимых.
Хотя это довольно спорный вопрос. Есть замужние женщины, и с 5-ю детьми умудряются не запускать себя. Но это исключительно те, у кого с мужем взаимные чувства. Тогда мужчина понимает, что он как бы тоже отвественнен за свою семью, детей, и быт, а не просто мимо проходил, да в гости на огонёк заходил, попутно делая детей какой-то бабе....
Вот жена ненормальная, не выходила бы замуж. Холила себя бы.
Да потому что у жены дел больше, мало того что дети, ещё и этот козёл висит на шее и нервы треплет, тут уж не до себя любимой. Как только любовница становится женой, с ней происходит то же самое. Потому что на себя времени не остаётся.
вообще Не закономерность и даже рядом не стоит, это илюзии незамужних девушек, мол. они не замужем, но яркие и красивые. Полно ярких красивых успешных и поинтереснее -и при этом замужем. А из холостых тоже полно невнятных и посредственных - но думающих, что они яркие и интересные) ()
Екатерина Левченко
Вот уж точно. Это придумывают те, кто не замужем. :) Одних женщин замуж берут не один раз и зовут до брака и уже после брака не один раз (видимо как раз страшных и неинтересных, некоторые из которых и выходят замуж повторно), а другие якобы раскрасавицы (они так думают) всю жизнь из койки в койку прыгают и при мнимой востребованности (на деле - доступности) никак понять не могут, почему ее замуж не берут.
ты такая же будешь--цель достигнута, взяли замуж-можно расслабиться т е быть собой
Я бы не сказала...
есть жены красатульки еще те....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

есть жены красатульки еще те....

дел много
Какой бред
Это Вы о себе или так проявляете свою зависть к тем, кто замужем?)
Хороший вопрос, скажу так -оно ей зачем? Ведь она осела, сидит но опе ровно, скорее крепко, могут быть у нее другие действия показать себя с другой той хорошей стороны.
Юлия Хатимова
Вы или не женаты, или слепой. Да, приятно пробежаться по магазинам и потратить з/п мужа. Только на что? На необходимые продукты для всех? На бытовую химию? На лекарства? А еще и одеваться нужно во что-то. Чем-то голову мыть ( кроме не бесплатной воды).
Ребёнок просит сиську не долго, он приспосабливается к другим условиям. Мужчины не хотят что то менять в своей жизни, главное, что бы удобно было.
Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся... неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
Чужая женщина подарит вам улыбку,
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Вот только нет её прекрасней и милей.
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Но тяжело найти достойного кота…
Но вы же выбрали одну из них – навек…
Недосягаемое часто привлекает…
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И у неё такой же безупречный вид…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
Яркость-эффектность и ухоженность - это разные вещи!
Да, многие замужние дамы выглядят плохо. У них плохая кожа, жуткая фигура и потухший взгляд.
Но если говорить в целом, то замужней и счастливой женщине совершенно не нужно каждый день выглядеть, как на параде.
Ищущая женщина вынуждена мучиться на каблуках, постоянно наносить косметику, делать причёску. Любовница торопится на свидание, поэтому тоже является заложницей своего образа.
Что касается меня, например, то у меня профессия такая, что в обычной жизни я хочу быть незаметной. Мне достаточно одного часа, чтобы выглядеть сногсшибательно.
А в обычной жизни я не трачу время на эту ерунду. Производить впечатление на чужих людей и прохожих - это удел женщин с низкой самооценкой.
Поэтому если вы видите женщину в толпе, которая ничем не выделяется, то она может быть счастливой замужней самодостаточной женщиной.
А расфуфыренные куклы, как правило, несчастные и одинокие дамы, которые пытаются использовать все возможности, чтобы найти своего принца.
Ничего подобного.
И это не зависит замужем либо нет.
Я всегда за сбой следила и слежу. Для себя.
Красота на самом деле не требует много затрат.
Все лучшее дается нам почти даром.
И это не зависит замужем либо нет.
Все лучшее дается нам почти даром.
быть любовником или любовницей намного проще чем женой или мужем, намного проще быть красивым, умным, и хорошим на короткий срок, чем каждую минуту всю жизнь, с любовницей встретился на пару часов и все, отдыхай, а жену ты видишь всякой и хорошей и плохой
У замужних меньше мотивов иметь товарный вид и тратиться на его поддержание. Товар уже продан.