Свадьба, венчание, брак

Почему жена сказала..Лучше бы ты любовницу нашол?

О! я так тоже сказала своему когда-то.... с работы приходила-с ног валилась, ребенок, быт... а он не работал, вылеживался на диване целый день, а к 23.00, когда я уже спала-ему хотелось "любви"...свекровь на след. день стала ему капать, что у меня точно есть любовник.... через несколько лет он загулял... мы расстались... так вот он мне сказал: ты гуляла, а мне нельзя? а может я тебе в отместку гуляю?
Hasan Shariphov
Лучший ответ
Или вы часто и много бухаете, вот и сказала со злостью!
Наталья Садова Откуда такие познания?!!!)))))))))))))))))))
Жена просто погорячилась.... А сейчас жалеет что так сказала!! ! :))
наверное потому, что у неё голова болит...
Достал ты ее
от усталости.... сердита на вас за что то
Даша Мукменова
наверное разлюбила, я бы такое своему мужу сказала если бы все напрочь чувства прошли!
это видимо к жене вопрос? может вы её утомляете, а так бы энергию в другое русло направляли
Да, язык мой - враг мой. Но мне нравится, что вы еще думаете об этом. Запомните: женщина одно говорит, второе думает, а третье делает. И расслабьтесь.
затрахал её может=)
Я тоже так своему говорю, но для того чтобы просто позлить, он сразу начинает нервничать и кричать, что он мне безразличен.... потом мы миримся и....
Да
Дарья
Потому что она одна не справляется с тобой и со своим любовником. Вот и просит найти себе помощницу. :)
¤¤Аis¤¤ ¤¤Ais¤¤
может чтобы не надоела, я своему тоже сказала, но чтобы разнообразие было, а может и втроем. Ой, какая я извращенка, простите, но когда тоже говоришь наедине с мужем, так пошло не выглядит.
Наверно вы ее сильно достали