Свадьба, венчание, брак

А почему жены и особенно бывшие жены считают, что любовницы самые несчастные существа на свете???

По-моему, в большинстве случаев, они вполне счастливы....)))))))) ) Если женщина соглашается на роль любовницы, то она осознанно понимает на что идет и на что ей впоследствии рассчитывать.
Alexandra Zhdanuk
аутотренинг))) так проще жить))
Таня Звалинская
Лучший ответ
Вы знаете, жизнь показывает совсем обратное.
Редко, когда женщина становясь любовницей понимает во что это выльется.
Все равно придет время, когда она захочет быть на месте жены.
У меня несколько знакомых есть, которые являются любовницами.
Одна так вообще после каждого его ухода от нее звонит мне и воет в трубку.
Думаю что не от хорошей жизни.
Alexandra Zhdanuk Ну и кто же вы считаете счастливей?Жена или любовница?Особенно,если обе друг о друге знают,например.Жена СВОЕГО мужчину делит с чужой бабой,вот это больно,так больно.
хвастаются тем, что жене нельзя просто так дать пинка. за ней стоит государство.
Ольга Палий
Ну потому что людям ( всем) свойственно заблуждаться.
Это их личное мнение и оно имеет право быть. А думают они так потому, что бывшие-так для самоуспокоения. А настоящие, ну для самоутверждения- она замужем и она лучшая)) )
Ирина Юкерт
Я думаю умнее не злорадствовать ни тем ни тем. Плохо всем. И в этом ваши любимые мужчины виноваты. И спользуют, как удобно. И там ждут и там ждут. А женщины мучаются.
Радионова Юлия
хочется им так думать- пусть думают!
Юлия Зайцева
Еще раз хочу написать - не обольщайтесь, в большинстве своем жены вообще не задумываются о судьбе, счастье или несчастье любовниц - есть дела интересней и важнее.
Юлия Файт
потому что несчастны сами
П. С. Наша бывшая вряд ли считает, что я несчастна)
Иначе не звала бы обратно моего мужа.
завидуют.
А с Вами я полностью согласна.
Быть любовницей по меньшей мере- унизительно. И если дама согласна на роль забавной игрушки- это ее выбор. Почему-то большинство из этих женщин страстно мечтают стать женой. Если редким экземплярам это удается, мировоззрение кардинально меняется. Жалкие существа.
идет-то может и осознанно, а сердце-то все равно потом болит.
(я говорю о ЛЮБОВНИЦАХ, а не о СОДЕРЖАНКАХ, которые с женатым мужчиной исключительно из-за денег)
Даша Хаатая
Ну всегда же приятно почувствовать себя выше другой... и типа пожалеть... ах она бедная несчастная... любовница=) Только мало кто думает, что любовница эта счастлива и рада....
Каждый находит для себя своё личное утешение:)))) ) Любовницы же тоже думают: аяяй какие бедняжки жёны:))))
ситуации разные бывают. мой друг не свободен, встречаемся десять лет. я разведена, мне 36 лет, сыну -16, старенькие родители - живем раздельно, но близко. все свободное время провожу с родными, ведем активный образ жизни, работа опять же. в семью любимого не лезу, жену уважаю и никогда не обсуждаю, детям посылаю фрукты со своего огорода. не ставьте мужчину перед выбором, не заставляйте сравнивать - наслаждайтесь тем что имеете. чтобы на что-то расчитывать нужно понимать что вы можете предложить взамен. к сожалению не все это понимают и переоценивают свою роль в этой жизни
в большинстве случаев выбирая роль любовницы лишь внешне показывается счастье, а внутри то гложет обиды за все одинокие праздники. и каждая в глубине души надеется что он разведется. почему так считают? да потому что жена -его фамилия, его дети, и именно с ней он проводит большую часть времени.
Таня Звалинская любовницы часто рожают детей. что касается фамилии.. вообще не довод. я - ЖЕНА. фамилия мужа - не повод для гордости или самоутешения. так... атрибут, не более. есть вещи важнее.
понимать и делать не всегда одно и то же... опять же кажая женщина считает себя необычайной и самой лучшей и что именно с ней он останется и изменять вот именно ей не будет. К сожалению такая дебелая самоуверенность смешит и раздражает нас в других, но в себе мы ее лелеем и пестуем в большинстве случаев.
потому что у жен, особенно разведенных, это счастье - муж, уже пройденный этап и они все все знают про жизнь с ним. потому и жалеют любовниц. А к тому ж мужчины на любовницах, как правило, не женятся.
Ну если честно, то любовниц мне все таки немного жаль. Ну какое у них будущее? Вечной любовницей не станет, старость свое возьмет. А если сможет увести мужчину из семьи - так всю жизнь делить его самого и его деньги, которыми он все равно будет помогать своей предыдущей семье. Все равно это выматывает, жизнь-то как на пороховой бочке.
Хотя.. . может, кому и нравятся такие страсти, чтобы с нервотрепкой по жизни.. .
Неизвестно Неизвестно если "уведет" так уже она станет женой и помогать он будет тоже ровно на столько на сколько она позволит))))))))))))))))))))
Любовницы-это цучки, зачем жалеть?...)) )
Алёна Шутова
потому что семейный праздник им негде и не с кем праздновать.... если мужик и завел любовницу.... у него нет обязательств как перед женой
А разве сидеть на 8 марта дома, зная, что любимый с женой, это счастье....
Alexandra Zhdanuk Ну,во-первых,это тоже не трагедия...Во-вторых,она получает то,что хочет.И в-третьих,жена делит своего мужика с другой бабой,а вот любовница именно пользуется чужим,ничего при этом не теряя.
Ирина Садуненко Когда я была любовницей мой люболвник все праздники проводил сл мной а не дома, и дома как раз сидела его несчастная жена обрывая телефон.
Ангелина *))) а любовница тоже делит своего любимого с женой . не всегда любовница остаётся любовницей .иногда она превращается в жену,вот так!
Валентина Безгинова Девочки, да не вопрос. Кому как нравится и мнений здесь столько же сколько и нас с вами. Мне лично не греет мужчину своего делить с кем бы то ни было, будь то жена или любовница, это во-первых. А во-вторых, любовницей быть просто унизительно, ну если, конечно, у шансов на нормальных мужиков уже нет... Бывает и любовь, конечно, и у меня такое было..но от роли любовницы отказалась и сейчас этому рада, т.к. нашла своего мужчину. Да и на чужом несчастье как говорится....продолжение все знают..
Ангелина *))) ну не скажи я была если так можно сказать любовницей(они сажительствовали) но через 7 мес стала законной женой,а она как была сажительница так и осталась бывшей сажительницей и до сих пор у неё всё кипит ,а мы уже женаты 2 года
Это неуверенные в себе женщины, которые неспособны сделать из парня ( свободного) мужика настоящего и своего мужа....
надо же себя чем-то успокоить. ох, не дай бог!
Елена C.
потому что, потом, а это в большенстве случаев случается, так как многие женщины собственницы, они начинают уговаривать его на развод а он уже привык к жене, и долго не соглашается а она все давит а какому мужчине нравится когда на него давят, но если в последствии он все же разведется то во всем будит ЕЕ - любовницу сравнивать с женой, и многое не будит устраивать, так как дена уже все про него знала и все было на готове.
Oksana Penkova
НЕчего на чужих мужей позаряться.
Ekaterina Sparkling