Свадьба, венчание, брак

Почему жёны на много болезненней реагируют на покупку любовнице шубы, чем на сам факт наличия любовницы?

Zhanna Sadvakasova
на то она и жена, если бы её мужик интересовал--не бежала бы она в загс так что трусы слетали, в загс идут за гарантиями. а гарантии-это потоки бабок через щель. А тут выходит попрание основного закона брака, бабки через чужую щель идут. и пусть не врут эти кашёлки местные, кто говорит про любовь, а сами первое о чём думает---о документации)
Татьяна Нестеренко
Лучший ответ
Zhanna Sadvakasova Хороший ответ, сча половина тутошних идиоток завоют, что это я сам себе ответил с другого аккаунда:)))
шуба такая вещь символичная....
Наталья Щоголь
Настя Жохова no dorogaja! privetstvuju.Ocherednoi oligarh strochit
Zhanna Sadvakasova И что она символизирует?
Потому что жена ходит в латаном бюстике и постоянно слышит про экономию семейного бюджета, а тут оказываеться есть какие то скрытые финансовые трасты которые позволяют ему шиковать.
Юля Коськова
мужчины дураки.. старому и больному любовница утку выносить не станет. К жене приползет ...
Zhanna Sadvakasova Задолбали вы уже своей уткой, вы что, сговорились? бабы разные, а толдычат одно и тоже.
Кто ссыт в утку уже не ползают, на одном месте ссут.
любовь мужчины, особенно в России, измеряется и деньгами, как ни цинично звучит. Если покупает что-то любовнице - никак не только тр... ет. но еще и влюбился, козел!
Elena Lefter
A vi razbiraetes v mehah?
A v zenstsinah?
Любовница - это даже лестно для жены, значит её мужик котируется, ещё кому-то нужен. Опять таки держит мужика в тонусе. А вот шуба... Дело не в расходах - в бюджете многих семей шуба бреши не пробьет, а в том, что "мой замечательный мужик должен какой-то твари доплачивать!? Счастья от общения с ним мало?" Не говоря о том, что шуба сегодня - одежда лохушек. Наличие таковой в любовницах мужа нормальную женщину оскорбляет.
Это Вы на своем опыте такой вывод сделали?
Натулька У.
СИЛА АЛЛАХА ДА ПОМОЖЕТ ВАМ
Zhanna Sadvakasova Спасибо девушка, вы откуда?
Хлебушек. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 298788 http://cort.as/mAkk