покушение на границы, собственность и попытка изъятия части дохода, который мог бы достаться ей.
но ключевая причина - неспособность осознать, что любовницы и трах на стороне всегда были, есть и будут. а заставлять сношаться только с одним всю жизнь аморально и негуманно. поэтому, сколько бы ни скулила религия и госпропаганда о полигамии - она останется навсегда.
Свадьба, венчание, брак
Почему жены нервно и зачастую агрессивно реагируют на появление любовниц у мужей?
Действительно.
Надо домой пригласить, встретить как родную, хлеб-соль....
с непривычки
когда придумаешь себе, что брак это гарантии, даёт серьёзность и любовь, а оказывается что всё пшик-начинаешь искать врага
Собственницы...
Не пробовали походу втроем)
а почему они должны быть довольны, собственно говоря?
Так выбери себе мусульманку, не светскую, а такую, ультра, с "чипом рабской покорности", она не только возражать не будет, но еще и радостно щебетать, как прекрасно быть первой женой в штате; -)
Правда, читала тут ответ одной, в вопросе о многоженстве,
она написала о второй жене своего мужа так- "она мне сестра, не представляю, как я без нее жила раньше" ;-))))
а вот со славянской женой, где муж голова, а жена шея, такое невозможно, если муж не Змей Горыныч о трех головах; -)))) и не сильно опасается, если одна голова секир-башка случится, а на ее месте новая вырастет; -)
Банальная ревность
Потому, же, почему и мужья как-то странно реагируют на наличие у жены любовников. Нет бы дружить, они какие-то скандалы устраивают.
потому что любовницы -это воровки!!!
- а они что воруют? - что плохо лежит??
-НЕТ!! - ЧТО ХОРОШО СТОИТ!!
- а они что воруют? - что плохо лежит??
-НЕТ!! - ЧТО ХОРОШО СТОИТ!!
Потому что так не договаривались. С кем договаривались - реагируют иначе. Но таких.... нелюбящих... мало. Чаще замуж идут за любимого человека все таки.
Видимо, по мнению Денатурата, они должны обрадоваться)
Я бы удивилась если бы было наоборот
Прям как-то интелегентно ты спросил про такое. У меня далеко не в таком стиле ответ на языке крутится. Ты считаешь, что, если я оторву за это яйца, то это просто агрессивность?
если муж женат то пускай сидит дома с женой, если хочет он гулять, то пускай разводиться и гуляет.
Жена - это прежде всего добровольное принятие на себя обязанностей и ответственности. Любовница при жене - предательство по отношению к вышеперечисленному. И, по сути, к своей, прошлой жизни - одно из двух или ты был неправ раньше с женой ( её оценка, выбор в жёны и вся прошлая жизнь), или неправ с любовницей
Реагировать не надо, пинать под зад, чтоб катился по дорожке мостовой.
JO JO
Олеся Гурская
Красаучег! Я тоже люблю Джоджо!
Татьяна Миронова
Джо Джо для настоящих мужчин и мужицкой дружбы
потому что не хотят, чтобы у их любимых мужей была причина смерти-короновирус
Потому что, я скажу вам точно, они тупые!
А для вас это норма? Вы изначально договаривались с женой о том, что у вас будут свободные отношения?
Человек был создан по образу и подобию Божиму, Господь Бог не терпит когда созданное им человек нуждаеться и наслаждаеться в чем то ином кроме Его любви, так же и человек ревностно относиться если у любимого находиться другая (ой) да и не важно если это человек, даже ревнуют к любимой работе, любимой машине и т. д. Как един Бог, так Он и разрешил иметь только одну половину на всю жизнь
Так устроена психика человека